Смешной баг с вещами.

• Ну это называется толерантность :))) Сейчас главнее женское начало... По крайней мере в Европе :)))
    Мужикам то какая разница - нацепил сиськи-масиськи.. и пофиг... По крайней мере тем мужикам, кто эту игру создаёт...)))))))) Я так это понимаю....

• Скриншот сделан с помощью Lightshot

А вот еще один пример странностей в игре:
    - обратите внимание, из четырех солдатиков трое - левши... С чего бы?
    - и все как один жирдяи - еле ноги переставляют...
    Напрашивается вопрос... Это намек на основной контингент игроков? Или это такие разрабы - с себя рисовали? ))

• Их там 9 (одного не посчитал) из них 5-6 левши.По твоему там 4 из 4.

Не суть.. просто в игре явно прослеживается линия на соответствие кому-то и чему-то... Нормы какие-то или стандарты прослеживаются чётко...
    А уж про то, что все картинки солдатиков какие-то, мягко говоря, не серьёзные, детские... выражения лиц - как у юродивых... В игре всё завязанно на массовом убийстве изо дня в день.. а все картинки так причёсаны, что не дай бог капелька крови где-то нарисуется.. итд итп... Фан от игры, конечно, от всех этих толерантностей выше не становится... Можно подумать, что в эту игру малые дети играют)) Даже не малые не играют.. Основной контингент - 20 - 40 лет.. Для младшего возраста игра не интересна...

• Не суть.. просто в игре явно прослеживается линия на соответствие кому-то и чему-то... Нормы какие-то или стандарты прослеживаются чётко...А уж про то, что все картинки солдатиков какие-то, мягко говоря, не серьёзные, детские... выражения лиц - как у юродивых... В игре всё завязанно на массовом убийстве изо дня в день.. а все картинки так причёсаны, что не дай бог капелька крови где-то нарисуется.. итд итп... Фан от игры, конечно, от всех этих толерантностей выше не становится... Можно подумать, что в эту игру малые дети играют)) Даже не малые не играют.. Основной контингент - 20 - 40 лет.. Для младшего возраста игра не интересна...

Хочешь по резаные животы и висящие на дереве кишки?!
    Думаю, это высасывание проблемы из пальца!

• Хочешь по резаные животы и висящие на дереве кишки?!Думаю, это высасывание проблемы из пальца!

Заметь, я не назвал это "проблемой"... И тем более не писал о желании лицезреть "кишки"...
    Я обратил внимание на то, что игра имеет цензурирование, подведена под какие-то нормы, что лично мне это видится как лишнее лицемерие, мешающее создавать настоящую игру для соответствующего ей людского контингента... что лично для меня очевидный, неприятный факт...