Информация по конкурсу на COM4 — Мир германцев — Фарми как немец

• Дорогие игроки!

29-го марта открывается COM4, и эта дата сопровождается уникальных событием, связанным с германским народом!

Апрель — месяц германской богини Остара, которая приносит с собой весну. Поэтому во время этого празднования мы бы хотели, чтобы Германцы делали то, что получается у них лучше всего, — фармить! Если топ-10 грабителей к 8-му апреля будут преимущественно Германцами, то все игроки мира COM4 получат следующие награды:

• Особое достижение,
    • Мужскую и женскую причёску в стиле Германцев,
    • Новые глаза с боевым шрамом!

Эти потрясающие награды будут доступны только на COM4. Пока вы их используете, они будут также отображаться в вашем лобби и на форуме, если, конечно, они не будут заблокированы.

Как принять участие?
    Начните игру за Германцев на COM4 и фармите, как в последний раз! Не забудьте позвать туда друзей.

Вы германский ветеран?
    Нам нужна ваша помощь! Мы откроем тему, в которой вы сможете поделиться своими советами с новичками и выиграть призы!

Никогда не играли за Германцев?
    Нет проблем! Задайте свои вопросы в этих темах и также выиграйте призы!

Как насчёт Римлян и Галлов?
    Для Римлян конкурс уже был проведён в Марте на COM2. Для галльского народа также будет проведён свой конкурс в ближайшие месяцы — не пропустите!

Что вы думаете о новых германских образах? Уже готовитесь к старту COM4? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Ваша команда Travian Kingdoms

• Прича останется после того как его выдадут? Или ток до конца серва ?

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• Прича останется после того как его выдадут? Или ток до конца серва ?

Причёски можно устанавливать для аватара только до конца игрового мира.

Если вы не будете изменять свой аватар после окончания мира, то причёска по-прежнему будет доступна.

• Я хочу всего лишь нормальный сервис, который из года в год становится хуже.

Я играю в эту игру ради одного - Драма.