Список изменений v 0.39

• пожелания, выраженные в вежливой и адекватной манере, желательно с обоснованием, всегда приветствуются и очень внимательно рассматриваются разработчиками

При ограничении фарма на новые сервера не пойду, это минимум 100 евро в месяц для вас минус. Умножьте на количество недовольных, а недовольны будут все те 5% людей которые делают вам 90% прибыли. Разработчики в первую очередь считают свою прибыль, задумайтесь о ней...
    .
    Кстати еще бесит, что теперь нельзя из меню деревни перейти по ее координатам, теперь они неактивны для нажатия.

ПыСы И еще, если хотите сохранить ограничение, сделайте возможным прописку войск из одной деревни в другую.

2015 RU1 - M&m's
    2015 RU4 - ШАХ
    2015-2016 RU1 - HARDCORE (Oberon)
    2016 RU5 - HARDCORE (Oberon)
    2016-2017 RU3 - Влияние (Oberon)
    2017 RU1 - HARDCORE (Oberon)

The post was edited 2 times, last by Sage Sandro ().

• отток лайферов/ не донатов будет на лицо ...
    меньше лайферов меньше корма =//

З.Ы. меньше народа теснее хардкорам xDD

• аще не стоит этого делать ... ударка в 50к по кропу на 20ый день не торт тема xDD

Если к процессу подходить с умом, то можно сбалансировать этот процесс.
    Проще всего говорить " нет, не стоит" не предлагая самому ничего по делу.
    Один тестовый сервер можно и сыгать, это же бета, почему бы и да...

2015 RU1 - M&m's
    2015 RU4 - ШАХ

• C вашей воспаленной фантазией вы еще предложите зависимость кол-ва напов от рассы ...
    Типа немцам надо часто слать дубин, у галов кони быстрые, у рима всместительность коней больше и прочие пляски с бубном xDD

• C вашей воспаленной фантазией вы еще предложите зависимость кол-ва напов от рассы ...
    Типа немцам надо часто слать дубин, у галов кони быстрые, у рима всместительность коней больше и прочие пляски с бубном xDD

А ещё при захвате деревни у другой расы, деревня "мутируется" и появляется новая раса в этой деревне, со всеми вытекающими, появляется тевтатский дубинщик и мечник цезаря, и другие персонажи:))))

• Если к процессу подходить с умом, то можно сбалансировать этот процесс.
    Проще всего говорить " нет, не стоит" не предлагая самому ничего по делу.
    Один тестовый сервер можно и сыгать, это же бета, почему бы и да...

Иди поиграй в Осколки Империи, там это можно делать за голду. И пойми что это убивает стратегию.
    Прикинь у тебя есть враг с офом в 200к и ты решил занулить этот офф, собрал офферов своих и пошли нулить деру, все отлично деру занулили с потерями правда, а он взял и переписал офф в соседнею. Круто да?

The post was edited 1 time, last by SevenZ ().

• Иди поиграй в Осколки Империи, там это можно делать за голду. И пойми что это убивает стратегию.
    Прикинь у тебя есть враг с офом в 200к и ты решил занулить этот офф, собрал офферов своих и пошли нулить деру, все отлично деру занулили с потерями правда, а он взял и переписал офф в соседнею. Круто да?

Я обсуждаю тему ограничения фарма. Найти аргументы против чего угодно не составляет труда. я хоть что-то предлагаю в качестве альтернативы для обсуждения. Лучше внеси свои конструктивные предложения.
    Самое адекватное предложение на данный момент, это повысить лимит до 5к напов.

2015 RU1 - M&m's
    2015 RU4 - ШАХ

• Я обсуждаю тему ограничения фарма. Найти аргументы против чего угодно не составляет труда. я хоть что-то предлагаю в качестве альтернативы для обсуждения. Лучше внеси свои конструктивные предложения.
    Самое адекватное предложение на данный момент, это повысить лимит до 5к напов.

Честно говоря мне пофиг на лимиты, хоть 333к напов сделают. Это тебя бомбануло из-за ограничений в фарме, и почему-то это ты называешь "обсуждаю" и "предлагаю", хотя по сути ты ноешь чтобы вернули все как было.

• Мне кажется, в стратегических играх людей как раз и влечет отсутствие ограничений, ситуации, когда возможности игры ограничены лишь твоим умение и временем который ты готов потратить на игру.

Три короля в альянсе, ликвидация влияния у оазов, ограничение на количества нападений, что за shrink(((

Неужели проект ТК настолько не окупился(((

Три короля в альянсе, ликвидация влияния у оазов, ограничение на количества нападений, что за shrink(((

Неужели проект ТК настолько не окупился(((

как это связанно?

• Всё движется, всё меняется, обновляется-это понятно, но только за последние 2-3 месяца введена масса ограничений, отняли оазисы,
    герой не восстанавливается после взятия уровня и т.п., и складывается ощущение, что у разработчиков стоит задача оттолкнуть от игры
    как можно большее количество игроков.
    Игра становится менее интересной и привлекательной.
    Пример-у меня есть свободное время, я бы сейчас организовал нап, развлёкся, но герой http://prntscr.com/8suzss
    и ему нужно сутки на восстановление, домики строятся, всё, сейчас в игре делать абсолютно нечего.
    А так бы или оазис присоединял к королевству, или героя в приключение отправил, или атаковал/защищал, но разработчики не дают возмож-
    ности этого делать.
    Скучно..неинтересно

• Игра в рубль как бы намекает 8))
    Нет бабла - ты корм...

З.Ы. когда все ньюфаги это поймут трава R.I.P. xDDD

сочувствую, со временем придёт опыт и ты научишься играть без голда и не будешь кормом
    и даже в топе будешь без голда
    у меня есть мозги, поэтому, обхожусь без голда, и когда с вами начинал играть, то был 40 ранг и без голда,
    но когда от вас ушёл на другой акк, то пришлось вкинуть в него голд, чтобы минимизировать отставание

и я понимаю, что моя игра возможна лишь благодаря тебе и таким же как и ты, которые окупают работу этого проекта
    за что вам, лично от меня, объявляю благодарность

• сочувствую, со временем придёт опыт и ты научишься играть без голда и не будешь кормом
    и даже в топе будешь без голда....

А составьте гайд пожалуйста, как играть нормально без голда, как деру быстро восстанавливать после раската без голда, как на рынке ресы менять по быстрому без нпс,как армию делать, как чудо без голда строить...и тд и тп.
    Научите пожалуйста...
    p/s: Не корм.