Список изменений v 0.39

• в последние время, голд получаю продавая инвентарь(произведение искусства и т.п.)
    этот голд и трачу на нпс, травиан + и т.п.

• в последние время, голд получаю продавая инвентарь(произведение искусства и т.п.)
    этот голд и трачу на нпс, травиан + и т.п.

Это в начале игры, когда приключений много и ооочень везёт в них, а далее, когда этот хлам становится практически не нужен никому?

• на данный момент так, а дальше видно будет, сейчас уже и играть особого интереса нет
    да и отношение к игре у меня простое, нет имперских амбиций:)
    просто меня несколько напрягают такие посоны, как озверин, которые живут в игре, потеряли общепонятную человеческую речь
    и пытаются всех мерить/судить по своим меркам, и им невдомёк, что можно относится к игре иначе, с другим подходом

• сочувствую, со временем придёт опыт и ты научишься играть без голда и не будешь кормом
    и даже в топе будешь без голда
    у меня есть мозги, поэтому, обхожусь без голда, и когда с вами начинал играть, то был 40 ранг и без голда,
    но когда от вас ушёл на другой акк, то пришлось вкинуть в него голд, чтобы минимизировать отставание

Если бы у тебя были мозги играл бы с голдой)
    просто замерь насколько ты больше времени тратишь на игру экономя, и поймешь свою ошибку.

PS
    тут пока и конкуренции нет, сыграй в классическую траву, чемпионат мира например, там тебе быстро объяснят твой реальный уровень игры.

• если вы не можете играть без вливаний и считаете ущербной игру без вливаний, то это сугубо ваше личное мнение,
    которые вы, посоны-игроманы, пытаетесь навязать другим, записывая остальных игроков в нубы, нью-фаги и х.з. кого ещё

вот как раз на голде и может играть любой новичок, а без голда его возможно быстро окормушат

играйте как желаете, только не пытайтесь навязать свои понятия и навешивать какие-то ярлыки другим игрокам

добавлю, я не против вливаний и сам порою покупал голд, но я не считаю это обязательным для игры, в отличии от вас
    (ради интереса посмотрел сколько я вкинул на старт, насчитал минимум 2 к)

а сейчас и даром акк не могу отдать, он никому не нужен, хотя на нём 9 к деффа и город http://prntscr.com/8t9ytz

если вы не можете играть без вливаний и считаете ущербной игру без вливаний, то это сугубо ваше личное мнение

Я лишь говорю про экономию времени. Лучше я буду работать и потрачу 20$ на игрушку, чем будут сидеть у моника 16 часов в сутки и доказывать всем что можно играть без денег.

играйте как желаете, только не пытайтесь навязать свои понятия и навешивать какие-то ярлыки другим игрокам

Золотые слова.

The post was edited 1 time, last by SevenZ ().

• 1. Обижаться на слово нуб- последнее дело.)
    2. Окормушивание не зависит от наличия голда на акке, если цель поставлена- игрок будет раскатан. Любой. ИМХО.
    3. Если у новичка (да и не только) нет способностей к этой игре, то и тонны голда ему не помогут.
    4. Донат да, личное дело каждого, но без него вы просто не сможете играть в полной мере, будете середнячком с 9к деффа и целым городом! ;)

• сочувствую, со временем придёт опыт и ты научишься играть без голда и не будешь кормом
    и даже в топе будешь без голда

доставляют подобные вбросы рли ...
    у нас мальца разная планка, что-бы хоть сколько то предметно обсуждать скил и капы скила/ж0пачасов/доната xDD

• доставляют подобные вбросы рли ...
    у нас мальца разная планка, что-бы хоть сколько то предметно обсуждать скил и капы скила/ж0пачасов/доната xDD

Избави Бог, меня от такой планки как у тебя, такого и врагу не пожелаешь играть так как ты.
    Это не стёб, я говорю на полном серьёзе, мне жаль тебя и тебе подобных.

и себя тоже жаль, что трачу время так бездарно

• доставляют подобные вбросы рли ...

такое ощущение что пишет завсегдатай колонии... это просто ужас