Как удалить себя от сюда навсегда?

• Доброго времени суток. Попробовал у вас поиграть и в итоге получил кучу негатива от вашей игры, с самого начала игры только пытался выжить так как вокруг меня были люди которые постоянно на меня нападали, это один клан и вокруг никого другого кто мог бы помочь мне как одному игроку приходилось только выживать. Каждый день с начала сервера мне приходилось портить свои нервы из за того что на меня постоянно нападают и в конечном итоге и не выдержал и вышел из себя. Конечно этим воспользовались кто на меня нападал и в итоге пожаловались на меня. В итоге меня заблокировали. С блокировкой моего акаунта у меня совсем интерес пропал играть в вашу игру, это было последней каплей для того чтоб понять что эта игра никакого удовольствия не приносит. Я хочу удалить свой акаунт и больше никогда не заходить в эту игру, но я не могу этого сделать, так как его заблокировали и удалить я теперь себя не могу от сюда. Как в такой ситуации я могу удалить от сюда всё то что касается меня и моего персонажа?

• играть не умею, виновата игра

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Мне не понравилась игра и я хочу удалить своего персонажа. Мне не интересно в неё играть, но мне не дают такой возможности сделать. Только такие как ты могут потролить как будто я играть не умею, другого ответить ничего не могут, в частности оп теме. Ну ясно всё тут, ещё и на форуме толком ответа не получил на свой вопрос. Уже много чего будет что написать в отзыве об игре.

• Разработчики специально тебя забанили чтоб ты не смог удалится. Я уже третий год так мучаюсь. Отсюда нет выхода, дружище...

Близится наше время.
    Люди уже расселись.
    Мы умрем на арене.
    Людям хочется зрелищ.

• Удалите мой акк))) я серьёзно !!! Я два года жизни отдал этой игре , потом длительная пауза . От одного слава а пойдём на старт в траву меня бросало в пот( свет ,свет,свет) не дай бог И вот решил посмотреть одним глазком и чувствую трава опять меня затягивает .

• слабые вы для Травы))
    Идите в свои танки играйте...

Тем, кто хочет мне зла, тому вернется вдвойне, Я желаю всем мира, но готовлюсь к войне.

• Travian Kingdoms — это военная стратегия, и начинать в неё играть не всегда просто. Мне очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления от игры. Если вы всё же передумаете и решите попробовать снова, то я могу дать вам советы:

1) Лучше всего регистрироваться в только что открывшихся мирах, чтобы быть наравне с остальными. Следующий игровой мир COM3 откроется 09.04.2019 (русский язык там также доступен);

2) Если вы новичок, то избегайте скоростные миры (на скорости х3). Как правило, там собираются самые активные;

3) Поднимайте уровень тайника. Если с вас не будут выносить ресурсы, то перестанут атаковать;

4) Когда вас перестанут атаковать, начните обучать защитные войска и постепенно копить их;

5) Обязательно вступите в королевство. Это командная игра и одиночкам выжить трудно. Отзывчивых игроков много, они помогут вам защитить деревню и дать советы по игре. Даже если вначале с командой не повезёт, со временем вы найдёте хорошую команду.

Если вы приняли решение удалиться, то либо вы можете просто не заходить на своего персонажа, и через время он будет удалён из-за неактивности, либо вам следует поставить его на удаление в настройках (сперва обратитесь в службу поддержки по вопросу разблокировки).

Если вы желаете удалить все свои персональные данные, которые мы храним, то вам следует отправить электронное письмо об этом с адреса, прописанного в настройках вашей учётной записи, на адрес admin@kingdoms.travian.ru.

• Играю пятый год) всего лишь))

но когда между серверами бывает перерыв- 3 дня и больше- -

жду- не дождусь когда же новый?));)

The post was edited 2 times, last by irtanika ().

• Такой же вопрос, есть где нибудь больницы для наркоманов Травиана? Удаление акка не спасает, не лечит, не помогает. Живите с этим

Лучшее средство для ухода -ноги

• Такой же вопрос, есть где нибудь больницы для наркоманов Травиана? Удаление акка не спасает, не лечит, не помогает. Живите с этим

наркоманка чтоли ?)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !