Выбор территории поселения при старте сервера

• Ребят, кто в курсе, как происходит заселение при регистрации на новом сервере. Правильно ли я поняла, что чем раньше регистрируешься в игре тем ближе к горе попадешь. Только я не очень понимаю, если регистрация происходит на север, юг, запад, восток, то первоначально в игре 4 горы, рядом с которыми зарегистрирует?

• Ребят, кто в курсе, как происходит заселение при регистрации на новом сервере. Правильно ли я поняла, что чем раньше регистрируешься в игре тем ближе к горе попадешь. Только я не очень понимаю, если регистрация происходит на север, юг, запад, восток, то первоначально в игре 4 горы, рядом с которыми зарегистрирует?

(0|0), где-то на расстоянии 15 клеток.

• спасибо, Beorn . Это в начале, затем чем позднее входишь в мир, тем дальше от центральной горы поселишься? Нет ли какой-то закономерности на сколько каждый 1-3 час (или день) будешь дальше в выбранную сторону (север, юг, запад или восток)?

• Зависит от количества акков на серве, если малоактивный серв с 200 зарегистрироваными то далеко от горы 0/0 не закинет в любом случае