Конкурс «Хэллоуин в Travian!»

• Что я жду от Хелуина ?
    Что бы много фарму было )
    Что б Альянс наш процветал
    и что бы всем врагам по тыкве дал )))
    kx3-ru.travian.com - ник Экзема

• Раз два три четыре пять - начинаем мы играть - в травиане много дел, и уроки не удел - НЕМЦЫ - РИМ а может ГАЛЛЫ будем дружно бить ногами поиграем мы сервак и пойдем ловить трояк (в школе три конечно в школе мы же топы на Траволе) - строим чудку вот уже скоро будем на меже - Рим наш дефит Немец бьётся , Гал как прежде прое...... и как в лучшие миры победить мы ВСЕ должны - выиграть не у игры а себе - докажем МЫ - что спать всласть - не можем мы - надо накормить "дубины" надо сейвить оф для силы - надо деф отправить другу - и проспамить оф врагу ДА ИГРА все это точно но запомни навсегда что играть конечно нужно а РЕАЛ ОН НАВСЕГДА мой ник на сервере OSPA .http://kx3-ru.travian.com

• Уже несколько дней ал в напряжении. Победоносное шествие вдруг споткнулось о совсем молодой альянс. Дефкор удалил аккаунт два дня назад. Его никто не винил и никто не гнал. Нет. Но и никто не мог объяснить серию удачных напов, вынесших кучу сундуков и ресов. И при этом ни разу не наткнувшихся ни на один маломальский серьёзный деф.
    Офф кор взял отпуск (хоть не уволился) в миру и качает собственный деф! Ужас!
    Такого ещё ни разу не было! Адекватные соалы с отличным он-лайном, налаженное замство. Дуалы…
    И что теперь? Пока напы возвращаются пустые, контрудар сносит чью-то деревушку в ноль. Даже попытка завести в алле агента и то привела к засаде на дезинформации!
    Позор!
    Впервые роль главы ала стала напрягать. Ошибка за ошибкой. Кажется, что настолько неудачно никто не играл с момента первой своей регистрации в Траве.
    Хотя отчего же ошибки – Неудачи! Фатальные неудачи.
    Жизнь по часам сковала весь распорядок дня и быт. И семью.
    Сон урывками: от звонка до звонка, Поддержать волну, не прозевать опустошение амбара, встретить нап.
    Кажется, что любимая красавица жена и то скоро плюнет и заведёт любовника. Даже в азарте игры он почувствовал появившейся холодок в её голосе. Заметил, но не подал виду. Опять будет требовать завязать с Травой. Теперь уже не так эмоционально и громко, как раньше, но теперь ещё и с ненавистью. Да! С ненавистью! Он не мог ошибиться: слишком давно они вместе. Слишком много всего общего. И дети.
    Много общего, но только не Трава!
    Однажды она назвала его по нику. Нет, не по чужому имени, а именно по нику. Привыкнув откликаться на него в Скайпе – отозвался и сейчас. А потом долго думал, что это было? Оговорка? Или проверка «Насколько глубоко муженёк ушёл в Траву»?
    Дети собирались идти дурачиться в сквер по случаю новомодного Хеллоуина. Придумали тоже праздник!
    - Сходил бы с детьми, подышал бы воздухом?
    Она подошла сзади и обняла его нежно у окна.
    - Посмотри, в кого превратился мой любимый мужчина.
    - В Феникса, в главу великих Фениксов!- вырвался из её рук и направился к компу. По всему видно, враг готовится к серьёзному удару. Надо что-то думать - алл ждёт!
    Не дойдя пару шагов почувствовал и обернутся на взгляд. Не ошибиться. Разодетые в монстров отпрыски встретили его взгляд.
    Что я делаю! Идиот!
    - Секунду!
    В один прыжок он оказался у компа. Всего полминуты и акк был запущен на удаление, а группа контактов ала в скайпе – заблокирована.
    Ещё пара минут и он уже выбегал с ребятнёй из подъезда, прихватив старый плащ.
    С таким бледным видом сойти за вурдалака не составит труда, уж точно!
    Она наблюдала, как муж с детьми приближается к дурачащейся толпе в сквере и впервые за много месяцев улыбнулась. Улыбнулась улыбкой матери, вновь обретшей любимого мужа. Теперь она будет так улыбаться часто, ибо свершилось!
    -Он это сделал?
    -Да! Что ни говори, а он излишне сентиментален, как я и говорила.
    Улыбка матери сменилась ухмылкой полководца, наблюдающего за бегущим врагом.
    От прикосновения ноут ожил и явил довольное лицо офкора.
    - Действуй! Фениксы обречены!
    -О, да! Час настал! Офф-кор переключился на общий чат и исчез.
    Что ещё надо для счастья? Только чтобы милый был рядом. А трава? А что трава? Всего месяц для прокачки и сколачивания собственного ала. И общие дети с главой вражеского ала.
    ….
    Сработал «встроенный будильник» и погнал его избавляться от лишней жидкости через спящую квартиру.
    Приснится же такое! Даром что Хеллоуин! Подумать только: моя жена и глава Драко! Какой бред!

ЗЫ Названия алов и события – вымышленные. Любое совпадение не случайно! J

Gvardeec
    http://ks4-ru.travian.com

The post was edited 2 times, last by Gvardeec ().

• Я играю в ТРАВИАН -
    берегись Афганистан,
    берегись Эстония,
    к вам отправлю коней я,
    в USA я на охоту,
    отправлю грозную пехоту,
    а в Европу как водитель,
    поедет дерзкий предводитель,
    к тому кто скажет слово нет,
    отправлю мощный требушет.
    А там где солнце, море, пляжи,
    деревушка моя ляжет,
    обоснуют деревушку,
    три веселых поселушки.
    И чтоб было всем страшнее,
    чтоб боялись все сильнее,
    наряжу своих героев,
    наподобие чудовищ,
    тыкву на бошку одену,
    дам горящее полено,
    плащ на спину с топорами,
    ожерелье с черепами,
    трясутся пусть как лист осины,
    у нас сегодня хеллоуин!!!!

http://ks4-ru.travian.com ник AloneWolfo

• Учётка: Magneta. Игровой мир ещё не стартовал

Жизнь – театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах

The post was edited 2 times, last by Magneta ().

• Продолжение:

Учётка: Magneta. Игровой мир ещё не стартовал

Жизнь – театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах

• Маленький мальчик играл в Travian
    Усевшись на тёплый, мягкий диван.
    Строил деревни, войско растил,
    Грабил соседей, нередко хамил.
    Дерзко и смело действовал он,
    Думал что он в игре чемпион.
    Но вот наступила Хэллоуина ночь,
    Сможет ли мальчику кто-то помочь?
    На небе уже ярко светит луна,
    К нему надвигается войска стена.
    Осады идут с разных сторон,
    В его деревнях раздаётся лишь стон.
    Караваны катают его каждый час.
    Редеют деревни, уменьшается нас.
    Мальчик от них защититься не смог,
    Ак занулили, никто не помог.
    Почему получилось так господа?
    Потому, что командная игра лучше всегда.

RUX3 - Robin

• Был еще такой "сырой" вариант у Orion и у меня) сегодня доработанный мной. АЛЬФА версия v1.01.03
    [video=youtube_share;uklj30xU06I][/media]

The post was edited 5 times, last by BIGyxo ().

• Суббота, 31 октября,
    Ни свет ни заря,
    Шел Спам,
    Как обычно с утра.
    Сливались Оффы,
    Дубины, Топоры, Тевтоны,
    Оборону держали,
    Копя, Преты и Палы.
    Казармы нон-стоп,
    Торговля нон-стоп,
    Все устали, но вот,
    Праздник идет!
    Дорогие мои соседи,
    Я сегодня так добр и мил?
    И сегодня я Катами,
    Деревню вашу не Слил?
    Я улыбаюсь, прекрасно,
    Сохранил 10К Дубин?
    Это ж так очевидно и ясно!
    Ведь сегодня же ночь Хэллоуин!

Стих для полноты ощущений.
    Ниже результат 3 часовой работы, специально для Конкурс "Хэллоуин в Travian!" (справа картина которую я взял за основу).

(ПЫ-СЫ. Играю Немцем. Тыкву не перевариваю :-))
    Чингизхан - http://ks4-ru.travian.com/