Возмездие Хрониксов!

• хм...одному мне кажется или в название "Возмездие Хрониксов!", а на скриншотах "ТМ"?

• Ну, понимаешь... Дима - это один клан и имя ему легион! Я удивлён почему он на всех атаках свой ник не приписал
    P.s. Если Дима тут не причём, то лично ему сорян)))

• сливы та глупые, но то, что ты это офами называешь, еще глупее, там по сути слилась одна офка, которая не в одной опере не была

• у хроников все мульти аки, а потом когда отхватывают, так каким то образом разом по 7 аков удаляется...

• Когда собаке нечего делать, то она лижет яйца...

Называть "это" громкой фразой "Возмездие Хрониксов", просто смешно и нелепо)
    Но те кто у вас в союзе, такие темы за обе щёки скушают, потому как только лапшичкой их и кормите, а по факту только ноги об союз вытираете)

• Когда собаке нечего делать, то она лижет яйца...

Называть "это" громкой фразой "Возмездие Хрониксов", просто смешно и нелепо)
    Но те кто у вас в союзе, такие темы за обе щёки скушают, потому как только лапшичкой их и кормите, а по факту только ноги об союз вытираете)

Ну вот и наконец объявился "виновник" торжества, ахахах а собака у меня как раз сидит возле меня сей час и лижет свои яйца)))), а причем тут " в союзе" у нас большая и дружная семья - в отличие от некоторых... а если ваши полу-покеры сливаются "не о чем" то тут другой вопрос - организованности, ("скажи кто твой друг - и я скажу кто ты")

• Ну вот и наконец объявился "виновник" торжества, ахахах а собака у меня как раз сидит возле меня сей час и лижет свои яйца)))), а причем тут " в союзе" у нас большая и дружная семья - в отличие от некоторых... а если ваши полу-покеры сливаются "не о чем" то тут другой вопрос - организованности, ("скажи кто твой друг - и я скажу кто ты")

А разве виновник не ты?)

• Ну вот и наконец объявился "виновник" торжества, ахахах а собака у меня как раз сидит возле меня сей час и лижет свои яйца)))), а причем тут " в союзе" у нас большая и дружная семья - в отличие от некоторых... а если ваши полу-покеры сливаются "не о чем" то тут другой вопрос - организованности, ("скажи кто твой друг - и я скажу кто ты")

Начнём с того, что я не твою собаку имел в виду, но не суть.

А если ты пытался чем-то задеть, говоря поговорку "скажи кто твой друг - и я скажу кто ты", то это зря. Все кто в моём окружении, более чем достойные игроки и люди, а вот про моральную и умственную сторону ваших союзников, я умалчиваю, время покажет кто есть кто.

Гляди чтоб в вашей дружной семье, которую Димка собирал с помощью постоянных напов и спамов, не начали кушать друг друга, а мы уж как-то сами разберёмся со своими вопросами организованности :D

• То, что наконец серверный форум "проснулся" - это хорошо... Логи - это прекрасно...
    Плохо то, что коменты, последовательность и сама идея офф и деф операций как-то, мягко говоря, куда-то пропала, совершенно с ног на голову... Причём ложут и ложут глупости какие-то.... и наши и ваши...