ШПИОНСТВО ЭТО ИСКУССТВО

• ОПЕРАЦИЯ "Ы", или хроники Спарты
    Все началось еше на позапрошлом сервере ! когда нынешняя команда Богатырей играла на ru2.x3 по раздельности. Для тех кто не в курсе на том сервере ПРАЙД познакомился с ВАРВАРАМИ вобшей борьбе с ффф )) ну как к борьбе, скорее избиение младенцев, но все же вместе ) в тот сервер у нас было куча шпионов у ФФФ (королевство Империя) ! вот тут короче вся предистория которую нужно знать чтоб все понять )))
    прошел тот сервер мои давние знакомые Мародеры решили десантрироватся на след рух ! вот поговорив с ними в скайпе я предложил Варварам поиграть с нами, в чем и они охотно согласились ! ну как уже все знаете мы сидели еше до старта сервера в скайпе и планровали наши действия ! как вдруг Дезертир помешал нашим обсуждениям скинув очень интересную ссылку на форум ! перейдя по нее мы не смогли сдержать слезы ))) сама ФФФ искала короля для ее королевства )) совсем у девченки дела плохи )))

пройти мимо и не потролить мы просто не смогли ))))

после этого как все знают меня, что я люблю больше всех потролить. я решил зайти в дискорд ФФФ (ссылка у нас от шпионов на прошлом сервере) и еше там потролить, в дискорде я не когда не был до этого и поэтому пришлось регистрироватся ) при регистрации имея информацию от Адмирала, что некий Бублигум ранее герцог Империи не в хороших отношениях нынче с ФФФ решил зарегатся под его ник )) и вуаля я там )

такого поворота событий даже мы не ожидали )))

и подумали почему б нет !

маленький дезик это тот самый парень который покатал чудо ФФФ при появлении, находясь в ее королевстве

ну и Адмирал раздобыл последнюю речь Бублика

ну чтоб примерно мы понимали как он пишет )) и какая там ситуация ! плюс узнали что нас зовут Андрей !

ну и дальше по плану в дискорде !

Большое спасибо Ирина за доверие )))

ну и как я обешял Сервер реально был незабываемый )) давайте теперь по порядку посмотрим деятельность Бублика

вобшем мы сели ! так как начало сервера и занимались своими делами, на БУбля много времени не могли потратить хоть и сидели там все руководяшие лица ))
    но Бублик успел повербовать людей, создать КРИВОЕ тс , договорился с Шивой об обьединением королевств ! но видители им все мало было и произашел переворот !!!

она при написание этого текста и не представляла, как нам помогла в дальнейшем ! Бублик стал Герцогом ! и спустя несколько дней Шива сливается королевствами с самой грозой ТРАВИАНА его величевством АНУБИСОМ он же зеракул, справедливости ради он до этого просился к нам но, мы всяких нубов не берем ))) вот и пошел к Шиве

Антоха время показало ))))

ладно не суть, ну пришел Анубис и начал командовать ))) ясное дело это нам не понравилось и начали поддталкивать Шиву к недоверию или сокрашению власти у Анубиса или как его зовем в узких кругах Анубаса)

мы изначально планировали создать ГТ для империи (Иммортал ака СПАРТА) но Анубис нас опередил ! пришлось менять ситуацию ! сперва попросился в администраторы ГТ Анубиса

Анубис проигнорил ну и мы как дети малые побежали к Шиве плакатся ))))

прошло пару дней

ну и добились своего )) Антох ты нам очень помог своим бездействием

БУБЛИК И СОКРОВИШЯ !

помните оперу где пошли на сразу 7 сокр ? а 8ая спарта спонтанно ? так просто видели что там стоит )))

так же слить анубиса не сложно видя офф дома или нет ))

после чего наш Анубис слился с игры а мы знаем все а че добру продавать ?

ну и дальше сокровки забрали губеры !

ну и конешно же нас мог спалить как я понял нстояший бублигум. но Шива мне поверил больше )))

ну и взять замку у короля чтоб обовсем знать святое

ну блин слишком долго получается тема вобшем итог скат чуда Спарты !

вобшем во всем виновата ФФФ, прошу ен судить ее строго ;)
    ребята вобшем не назначайте кого попало королем )))
    всем удачи в реале ;)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    по словам фанатов, возгордившийся идиот, крыса и предатель, который поймал звезду и не хочет ее отпускать :D:D:D
    а так обычный парень из королевства Богатыри

• гм.... на сервере я не играл и тему ткнул случайно, а тут такое... безусловно шпионам зачот за хитроумие и хорошую актерскую игру, но с другой стороны именно саму игру это убивает нарпочь. Причем как для врагов, так имхо и для союзников. Стратегия, тактика, руки по сути перестают иметь значение. Куча игроков-противников проводила оперы, которые читались на раз два, свои/союзики по сути не тоже не особо могут быть довольны - какова цены победы хоть в защите, хоть в атаке, если у тебя полная информация о враге? Печально это, интереса к игре совсем не добавлят

Com2x3 - StG
    RU2 - Gasdrubaal

• Абул, а правда, что это ты получил доступ к акку Чеба на тесте и распустил ему зачем-то королевство?

The post was edited 2 times, last by Орех ().

• Орех ну как сказать ))) на акке не я один был ))) но да и мой грешек есть в той ситуации ))) и это про величайшего из величайших эт не я ))) про тадеуша написано )))) я о себе более скромного мнения ))))

не принимайте близко к сердцу ) всеволиш урок. да больной урок, но уверен в следуюший раз доступ от короля или герцогов всякие левые люди иметь не будут ))) не благодарите ))
    сделайте выводы и отомстите в игре )))))

блин чет у меня связи везде ))) надо кончать с этим ) а то уже решаю судьбу серверов где даже не играю )))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    по словам фанатов, возгордившийся идиот, крыса и предатель, который поймал звезду и не хочет ее отпускать :D:D:D

• Забавно=) Отомстите в игре. Мы должны сделать то, на что вы не способны? Что же тогда вы в игре не отомстили? Ребята, до этого момента я к вам с уважением относился. Сейчас же вижу, что не чести, не достоинства, одним словом - мусор. Посредственные игроки, которые выиграли овощной сервер и возомнили себя богами, ну и решили нагадить напоследок на других.

• Не совсем понятно, какой вывод должны сделать все к кому ты обращаешься?
    Ведь не все разом вдруг когда-то там давали доступ от королевского акка кому-то, ни кто об этом даже не знал.
    Это звучит странно.
    Ну допустим вывод должен сделать всего 1 человек, именно Чеб, а не "все вы", как ты говоришь.
    Но какой? Когда-то он там с кем-то дружил и доверял человеку, дал ему доступ по той или иной причине, а тот оказался на столько гнилым, что просто решил сделать западло совершенно на ровном месте, ну т.е. грубо говоря - крыса. А какой вывод то следует? Что нельзя никому доверять? Да нет, это не правда, есть хорошие люди которым можно доверять и их много. А может, что не стоит доверять именно ему и он крыса - вот это уже похоже на разумный вывод.

А кстати, кто в итоге стал крысой прилюдно, говорят это некий Дезертир, это правда?

P.S. ну про крысу это я не попал немного, сори. Крыса это наверное немного другой жанр.
    Абул, а ты то зачем зашкварился? Я понимаю например можно ради победы что-то замутить, вот в начале темы достойная история была. Но это же просто западло, не иначе. Я был о тебе лучшего мнения.

The post was edited 3 times, last by Орех ().

• кто что слил и почему не могу дать информацию. но не Дезертир !

нет не 1 чеб ! такая фигня повторяется очень часто ! теперь надеюсь все 7 раз подумают прежде чем что то делать )))

и да это не крыса и не падла ! такие дела по моему скромному мнению должны не осуждатся ! да это возможно не красиво и подло для тех против кого это применено ! НО на самом деле это очень красиво реализованная опперация ! ты подумай, 5 минут решили исход сервера который длился 50 дней ))) это как и гениально так и подло смотря с какой стороны посмотреть ))))

• Абул, а ты то зачем зашкварился? Я понимаю например можно ради победы что-то замутить, вот в начале темы достойная история была. Но это же просто западло, не иначе. Я был о тебе лучшего мнения.

не согласен полностью ! ситуация точно такая же ! как в начале сервера ! ради победы это норм ? а нет то не норм ??? смотря какие цели ты имееш в игре ;)

• ситуация точно такая же ! как в начале сервера ! ради победы это норм ? а нет то не норм ???

Ситуации совсем разные, как тебе объяснить... Когда ты соревнуешься с противником, это нормально попытаться его обмануть, у тебя же есть цель - выиграть. А в этом случае какая цель, просто поднасрать? Идет рядом с тобой чел по дороге, случайный прохожий, а ты ему на спину плюнул и типо такой - "Ихихихи, гениально сука! Какой же я классный)))".
    Вот примерно такие ассоциации с этим поступком, больше ничего.
    Поднасрать без цели, просто ради того, чтобы кому-то стало плохо и все, ну это как минимум странное желание, обусловленное какими-то психическими отклонениями. Это всего лишь говорит о падальном характере тех людей которые хотят так делать и делают. И адекватный вывод тут всего один, этих людей нужно запомнить и в игре с ними больше ни каких дел не иметь.

• абул захотел войти в историю травы и зашел но главное это урок нечего плодить дуалов

• Абул, ты трусливый и подлый. ты по-жизни обижен на весь свет и любишь подло мстить , подлость твоя сущность.

• не понимаю причем тут, играл я или не играл )) если играл то я красавчик если нет что то меняет ? по логике ореха ))

ДОПИНГ не друзья, и не случайный прохожий ! там есть достойные игроки, которых жалко было, но это их выбор играть с ними !

Допинг вражеское королевство ! всегда им будет ! уничтожили вражеское королевство ! для когото это подло пользоватся такими методами, для когото гениально !

для меня подло это предательство ! которого не было ! но если ты изначально ставиш цель именно шпионства, а не вербуеш какогото перебезчика это гениально !

• Абул, ты трусливый и подлый. ты по-жизни обижен на весь свет и любишь подло мстить , подлость твоя сущность.

ну вот видеш для тебя подлость ) а для меня гениальность дуалить короля вражеского королевство )))

• Абул, а можно коротко, при чем тут Допинг и Чеб?
    В первом посте вообще нет знакомых имен и названий.

там 2 разные истории )

• А все-таки, можно в двух словах объяснить, что мотивировало тебя вмешиваться в игру на сервере, где тебя нет?

• мне интересно будут ли играть теперь с Абулом его команда ? ( я про Прайд , ) и будет ли иметь дела с ним иметь дело Марадеры и Варворы ?
    Я слышал от объединения Богатырь ( Варвары + Марадеры + Прайд ) что шпионах это часть игры Да я тут согласен ты играешь на победу и пользуешься всеми ресурсами !
    Так же от некоторых лиц из Богатырей слышал как Ребята говорили за Честь и Отвагу !

теперь объясните мне смысл ( назовем это шпионажем ) с Вашей стороны против Dopinga вы играли на тесте ? вы зачем вмешиваетесь в другие игровые процессы ? для чего вы обосрали людям игру ? там даже враги англоязычные возмутились вы нормальные ???

почему пишу ВЫ а не Абул по тому что он сам сказал Мы и то что он не один был на акке !

Абул ты совершил лучший зашквар в истории травы ! хз как ты теперь будешь с этим шагать по жизни и вообще как теперь ребятом кто с тобой в команде играл ?

как вам ребята ? вы расскажите как это когда с твоей команды игрок такое творит ? или для вас это норм и вы все и всё знали ?