ШПИОНСТВО ЭТО ИСКУССТВО

• я универсален ))) все могу ))) не надо не чего мне показывать кто играют все итак видят ))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• А по-другому решать судьбу сервера можешь? например в виде военных действий, тактики, стратегий? Вот как бы решалы, которые играют на сервере, например, небольшим королевством не претендующим на победу, своими оффами решают исход сервера в пользу одной или другой команды - это круто, а твой поступок это простое гавно, которое ты сделал человеку, который видимо когда-то с тобой играл на акке.И еще: краем глаза видел недовольство в том, что люди собирают зерги, что они мясо и у них много аккаунтов, так высадись на сервер и сыграй против них, покажи что ты представляешь из себя, поставь зерг на место.

Лично я воюю с с этим зергом еще с того момента как они назывались "хэпики"
    А то что они ставят свою победу, над малыми королевствами как очень крутое событие тебя не смущает?)

• Мы вас выиграли на том сервере даже не разу не ударив. Вот вы и злитесь. А осад на главную гору, про вторую я не говорю, было далеко за сотню. Хоть ты тресни, а шел весь сервак.....ах...ну да, кроме вас, вас к этому моменту уже поимели везде, куда только можно было=))

слушай че ты мне затираешь ? я играл с вами на том сервере АЛЛЛОО мне то не рассказывай про осады !

• А чем Абул от них отличается? Он спарту месил весь рух2 и ставил это как достижение, где были люди не умели волны резать. И так далее с ФФФ которая тоже с кучей новичков и шпиков воевал и тоже ставил в достижение. А ну и на дань оффку строил.
    А тут у вас в чем отличие было? Огромный десант.

• Эй, дегенератик малолетний, забавно не понимаешь, что сделал, продолжаешь кичиться сотворенным паскудством и именно поэтому являешься дебилом по жизни, потому что только дебил может добровольно тиражировать свой позор.

Гори сильней детка

• я универсален ))) все могу ))) не надо не чего мне показывать кто играют все итак видят ))))

Мания величия налицо...

Все мы преданы: одни кому-то, другие кем-то...

• А чем Абул от них отличается? Он спарту месил весь рух2 и ставил это как достижение, где люди не умели волны резать?
    А ну и на дань оффку строил.

Ахахахахахах на спарту пару раз сходили и все ахахахах

• Мания величия налицо...

я скромностью не страдаю )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Норм я поспал))) Чуть весь срач не проспал)

Ребят ситуация не однозначная так с ходу и не ответишь.

тем не менее я согласен с мнением Дезертира, посему его и процитировал.

Мне так же жаль, только всех игроков Допинга, но особенно тот их небольшой процент которые знают что делают, знают зачем это делают, в общем адекватных и стремящихся к чему то большему. Полюбому было потрачено много сил за 2 месяца, тем не менее это тест и в деньгах потерять вы не должны. Тем не менее я рад что Абул смог вас всех с агрить, ибо на прошлом сервере, так получилось что у нас не было противников и многим было скучно играть, хоть я и выложился по полной для победы. Так же я не уважаю зерги, как их руководство которое их специально собирает, так и самих зергующихся с большими аллами. Я свой первый и единственный год игры играл маленькой группкой людей, всегда против более сильного противника, что позволяло мне и моей команде быстро учиться и качественно играть, последний сервер наши ВАРВАРЫ объединились с МАРОДЁРАМИ и ПРАЙДОМ, родились БОГАТЫРИ, и эта команда осенью-зимой даст вам всем жаждущим возможность сразиться, я допускаю что теперь будете бить нас всем миром, и может мы не победим, но зато не будет скучно!

Сегодня Игорь Шин-Пакостник тоже исподтишка кикнул меня с Дискорда Спарты, что забавно другой игрок Султан Стоик-Рагнар мне написал, что они приглашали меня (Королём!) чтоб потом покатать, но кикнули когда подумали (после слов Шина) что мне нельзя доверять))) - ребят вы серьёзно? хотели предать и покатать и кикнули чтоб не предал я?))) Ладно, проехали, играйте как считаете нужным, скажу лишь что и я вас не предал бы, да и покатали б вы меня вряд ли, ибо я не ландух, такую возможность я предусмотрел. Итог - Шин кикнул не дав сказать и слова, и считает себя рыцарем в сияющих доспехах, хоть по честному и сам допускает использование чужих слабостей или информации в своих интересах))) Вангую, он теперь и этих ребят попробует затянуть в Авангард, а затем и в Допинг на тесте))

Про виноватых - конечно же вы считаете что во всём Виноват A-B-U-L, но это далеко не так, король и вице король, это ТАБУ Акки, на них доступ только у очень доверенных игроков должен быть, сыгравших не один сервер, и если такие подобное сделают, то это предательство однозначно! но то что сделано ночью банальная, но масштабная ДИВЕРСИЯ, диверсия которая была возможна в следствии плохо (практически никак) организованной обороны и легкомысленности руководства Допинга.

Так же скажу что за 2 месяца общения на голосе, каждую ночь и ежедневно тоже, а также в любой непонятной ситуации - A-B-U-L, Дезертир, ТравианМастер стали для меня как родные, и я теперь не могу их не поддержать. Я могу ругаться на любого из них в скайпе если с ними не согласен, но вы уважаемый мой читатель вы никогда об этом не узнаете. Посему скажу на вопрос Игоря Пакастника-Шина буду ли я с ними играть - конечно буду!))) особенно после сегодняшних твоих действий за спиной Игорёк))

В любом случае делайте выводы, учитесь и развивайтесь!

Всех благ и удачи! ;)

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• А чем Абул от них отличается? Он спарту месил весь рух2 и ставил это как достижение, где были люди не умели волны резать. И так далее с ФФФ которая тоже с кучей новичков и шпиков воевал и тоже ставил в достижение. А ну и на дань оффку строил.
    А тут у вас в чем отличие было? Огромный десант.

какой огромный десант? С десяток ВАРВАРОВ, с пяток ПРАЙДОВЦЕВ и пару тройку человек МАРОДЁРОВ?)))

Мы с карты тоже брали людей, но только после личного общения на голосе)))

Про ФФФ не нужно, бедная она и несчастная))) Мульта закинула к нам по имени Ксю, при условии "Что на чудо дадим посмотреть"))) Угу вот так только полюбоваться то и хотела)))

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• У вас будет такая возможность, мы напишем на форуме куда пойдём!

• какой огромный десант? С десяток ВАРВАРОВ, с пяток ПРАЙДОВЦЕВ и пару тройку человек МАРОДЁРОВ?)))
    Мы с карты тоже брали людей, но только после личного общения на голосе)))

Про ФФФ не нужно, бедная она и несчастная))) Мульта закинула к нам по имени Ксю, при условии "Что на чудо дадим посмотреть"))) Угу вот так только полюбоваться то и хотела)))

Может у кого то был больше? Или вы воевали тут с какими то значимыми десантами? Напомни. Просто личное мнение, не хочу никого обидеть.

Да и вроде зерокул кидал ваш десант.

• И да вы обижены на АБУЛА и осуждаете его за то что он сделал)
    Но спросите у любого АДЕКВАТНОГО игрока, и он ответит вам "что вы зергами убиваете игру"
    Но вам то этого увы не докажешь)

"Так же я не уважаю зерги, как их руководство которое их специально собирает, так и самих зергующихся с большими аллами."

Кстати про массовку в зерге, раскрою свою мысль, ведь в большую стаю набиваются люди которые хотят победить не тратя на это особо сил, а иногда и средств (почему идут на тест?) при этом они пока не почувствуют на своей шкуре как их скатывает более сильное королевство с карты, пока не начнут думать сами и стараться что-то стоящее сделать - не могут по сути писать что чего то достойны, они лишь серые единички в чужой войне))

При этом королевства имеющие такой же процент активных и адекватных игроков как, к примеру у допинга, а может и больший процент, практически не имеют шансов в борьбе, их банально забрасывают шапками.

Я стараюсь в каждом раунде отбирать с пяток адекватных игроков в нашу команду, мы постоянно учимся и становимся лучше, время идёт, я не спешу, и наступит час когда будут и на Т5 чемпионаты мира и мы на них пойдём, а что будете делать вы зергостаи?)))

• Ойой, еще ВиКов сюда приплели с комх3. Дезертир, тебе не стыдно этот бред распространять?

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• Ойой, еще ВиКов сюда приплели с комх3. Дезертир, тебе не стыдно этот бред распространять?

Я приплетал виков?
    А не много ли чести?
    Я с того сервера вынес свои уроки.
    Когда вам нужна были помощь хоть и не значительная вы писали, и нормально общались.
    И заметь я ни разу про вас плохо не написал на форуме.
    Так кому должно быть стыдно а?

• Пока твои губеры или кто там (честно, не знаю, кто такой TravianMaster), пишут , что вас подло подставили ВиКи и делают параллели с этой некрасивой ситуацией на этом Тесте, получается, что ты не донес всю историю до своих ребят до конца.

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• я допускаю что теперь будете бить нас всем миром

Да нету злости то, есть только отвращение. По этому нет ни какого желания составлять компанию в игре с таким человеком, даже в противоборствующей стороне.
    Я не озвучивал, но именно по этому не пошел дальше играть с Прайдами, потому-что с первого раунда создалось какое то легкое впечатление безумного короля. Я уважаю шпионаж и нормально отношусь даже к подлости в войне. Но это просто чистой воды гадство.
    Но дело ваше общаться с такими людьми или нет.

The post was edited 2 times, last by Орех ().

• Пока твои губеры или кто там (честно, не знаю, кто такой TravianMaster), пишут , что вас подло подставили ВиКи и делают параллели с этой некрасивой ситуацией на этом Тесте, получается, что ты не донес всю историю до своих ребят до конца.

Увы, этот человек был на том сервере, все видел, и все знал.
    Поэтому не нужно, мне писать о том чего я не делал)
    И да прочитай внимательней что написано, а не между строк)

• Да нету злости то, есть только отвращение. По этому нет ни какого желания составлять компанию в игре с таким человеком, даже в противоборствующей стороне.

норм отмаза )) сервер еше не начался а уже сливаются и отмазки ишут ))) допинги ТОП )))