ШПИОНСТВО ЭТО ИСКУССТВО

• Да нету злости то, есть только отвращение. По этому нет ни какого желания составлять компанию в игре с таким человеком, даже в противоборствующей стороне.Я не озвучивал, но именно по этому не пошел дальше играть с Прайдами, потому-что с первого раунда создалось какое то легкое впечатление безумного короля. Я уважаю шпионаж и нормально отношусь даже к подлости в войне. Но это просто чистой воды гадство.
    Но дело ваше общаться с такими людьми или нет.

Друзей не бросаем)) это и правда наше дело.

А насчет войны, я против Афины лично и иже с ней ничего не имею, но воевать с кем-то нужно, не зергить же с вами)))

Зато уверен теперь Допинг активировался, может и овощить глядишь перестанут.

А как ещё заагрить против нас воевать людей, на прошлом серве никто на нас (Анубис один раз слился) так и не вышел атакой. Получилось в начале серва мы били и захватывали деревни натар, а под конец они мстили нам на чудесах света.

Так и получается что только натары против нас и играли!

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

The post was edited 1 time, last by ADмирALL#RU ().

• Да нету злости то, есть только отвращение. По этому нет ни какого желания составлять компанию в игре с таким человеком, даже в противоборствующей стороне.Я не озвучивал, но именно по этому не пошел дальше играть с Прайдами, потому-что с первого раунда создалось какое то легкое впечатление безумного короля. Я уважаю шпионаж и нормально отношусь даже к подлости в войне. Но это просто чистой воды гадство.
    Но дело ваше общаться с такими людьми или нет.

ты не пошел в прайд потомушто твои сообшения проигнорились )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• ты не пошел в прайд потомушто твои сообшения проигнорились )))

Справедливости ради его не проигнорировали, просто не дали слот герцога))

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• Но заметь у кого я просил слот, у тебя, а не у абула. Т.к. ты на прошлом сервере сказал, что пойдете своей компашкой. И при чем тут прайд, туда я идти не хотел и не пошел, а просил слот у лидера варваров, а не прайдов. Герцем с тобой хотел поиграть, да, ну и что, ты мне показался адекватным, но когда ты пытаешься выгораживать безумного шкодника, то впечатление меняется и о тебе

The post was edited 2 times, last by Орех ().

• ты не пошел в прайд потомушто твои сообшения проигнорились )))

Я не пошел в прайд, потому, что твоя надменность, высокомерие и тупость - мне тошнотворны
    Но твоя личность раскрылась не сразу

• Но заметь у кого я просил слот, у тебя, а не у абула. Т.к. ты на прошлом сервере сказал, что пойдете своей компашкой

Мы и пошли своей компашкой, на выходе мы стали чем то большим))

С Прайда пришло мало народа, считай единицы.

Но к тебе у меня вопросов нет, считаю тебя адекватным игроком, с достаточно интересным стилем игры)

• Может у кого то был больше? Или вы воевали тут с какими то значимыми десантами? Напомни. Просто личное мнение, не хочу никого обидеть.
    Да и вроде зерокул кидал ваш десант.

Зерокул не кидал наш десант, ему один из наших игроков дал схему расселения по сокрам, там были люди и с карты)))

Мы хорошо отыграли, при чём здесь десант, у нас в 10ке лучших игроков большинство людей наших, да и все остальные наши на передовых местах.

население - 1,3,6,7,8,9,10. Атака - первые восемь мест (3 и 8 дэферы). Оборона - 1,2,4,8,9,10. Герои - 1,2,3,4,6,7,9,10.

Вообще не пойму при чём здесь значимые десанты))) многие типа Мэйджа, Лунтика, да и Анубиса (Зерокула) и ещё много кого - рассказывали какие они молодцы, и какие они крутые.

Джавагейм присылал мне скрины карты союзов Анубиса, где почти вся карта союзов и была против нас,
    но парочка успешных опер сильно изменила все расклады, после чего противники типо Авангарда, Ордена да и Спарты (Бессмертные-Мертвяки умерли и после слива Анубиса переименовались обратно)

не нашли ни чего лучшего как месить друг друга и в конце атаковать маленькое
    королевство
    Леды НЮРКИНО))))

Вот заслуги королевств

Обратите внимание (Абул ранее показывал) что мы по количеству игроков не превышали остальных, зато по качеству игры в 2 и более раза были лучше!

При этом я лично пахал как негр и как руководитель и как игрок!

(на очки дэфа не претендую)))
    Самое интересное, что мы взяли 4 (четыре) ЧУДА СВЕТА!

И поверьте могли бы взять и 5 и больше, но из-за малого количества игроков

(которые сделали достойное количество дэфа ,например этот стат после постройки чуда, когда офки уже убились на чудах Спарты и Авангарда, да и дэф натары поцокали), решили не распыляться на большее, и не захватывать ЧС которые не смогли бы удержать )))

ТАК ЧТО КТО ДУМАЕТ ЧТО МЫ НЕ ЗАСЛУЖЕННО ПОБЕДИЛИ ЗДЕСЬ, ЗАСУНЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПОГЛУБЖЕ В *ОПУ! )))

Ибо, мы не виноваты и даже очень сожалеем что для такой команды как наша не нашлось достойных противников, Sawa подобрал наиболее правильные слова:

Закончу простым выводом, что как бы у кого не бомбило и кто бы какие отговорки не придумывал, мы всё равно показали достойный результат, который ещё нужно попробовать повторить !!!(не зергом в 300 лиц, обратите внимание на количество ПО для наших 74 игроков, сокры не накручивались!)

к сравнению кину победный скрин Допинга,
    как думаете сколько здесь играло человек?
    ПОКАЖИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ ДОСТОЙНЫХ ПРОТИВНИКОВ))) РАЗ БЕРЁТЕСЬ НАС СУДИТЬ)))

Чтоб совсем наглядней было видно покажу ещё один результат, хотя здесь победа выглядит достойно 12кк ПО на 144 человека, то есть качество на уровне).
    чего не сказать про Колобков (явный зерг)

П.С. никогда не оправдывайся, ибо друзьям это не нужно, а враги всё равно не поймут!

• А чем Абул от них отличается? Он спарту месил весь рух2 и ставил это как достижение, где были люди не умели волны резать. И так далее с ФФФ которая тоже с кучей новичков и шпиков воевал и тоже ставил в достижение. А ну и на дань оффку строил.
    А тут у вас в чем отличие было? Огромный десант.

Ну зная наш десант, один человек обещал что мы будем врагами на сервере) Интересно что эти слова значат

А теперь мнение о прошлой победе на тесте игрока который играл, играет и будет играть в "любимом всеми" Допинге

Ну комментарии здесь излишни

• ну и темка ))) сперва гениальное внедрение бублика ) потом слив допинга ) потом абул пид...ас , потом абул гений ) потом споры гений или пид..ас ! дальше кто за кого ) интриги скандалы расследования ! вспомнили все что можно с прошлых серверов ))) и дошли до того что не возможно не достойно победили на этом ))) и все в течении суток 8ая страница пошла )))

блин аж радость за форум ) давно такого срача не было )) а вы говорите форум мертвый )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• по поводу моего мнение о игре добинг да считаю немного скучноватой тест не зашел много игроков англ. Напрягает нет знаний англ . Языка. и то что допинг это зерг да тоже так считаю ! Это плохо ? Наберите столькоже людей не ножете набрать или не хотите это другой вопрос .
    В опинге играл и еще сыграю если позовут . Руеоводство устраивает и держу с ними .
    Знаю одно допинг играет на сервере и не лезит и не пытается повлиять на итоги других серваков не играющий там .
    То что люди тянутся в Допинг это факт . Тоже разве это плохо ?

• сорри за ошибки грамотей )

не чего страшного я тебя прощяю :)

• unpleasant situation

абул пид...ас

Именно так. Тупо взломал акк и распустил алл. Абсолютно не важно, как ты то сделал, подбирал ли пароли или сыграл на доверии. Это не игровой метод, от слова совсем.

• 1. Люди бывают разные и стиль игры да и подход к всему разный - некоторые даже говорят разведов в дерах не имеют, чтоб все знали что за войска у него и сами разведчиков не обучают, мол разведчики портят всю игру; другие чисто строят солдатиков и домиков, не задаваясь вопросом а зачем всё это - мол руководство всё решит; другие презирают разведку и играют на ура, неимея представления что их ждёт через пару минут;
    Но представьте ситуацию, что было бы на войне, если одна сторона вовсе бы не имела ни разведки, ни контрразведки, ни диверсантов, а просто и открыто выставило бы солдат да технику на открытом поле. Это я к тому что разведданные и защита от шпионов, как и различного вида дезинформация и диверсии просто необходимы в современном (да и в древнем) мире. Те кто этого не поняли - либо проиграют либо научатся тому.

2. Насчёт зергов - я как раз думаю что они хорошо :) Они помогают начинающим обучится, понять игру, почуствовать уверенность к себе. Так что для новичка - это вовсе хорошо (я и сам первую победу одержал в зерге), но потом уже пора из детского сада уходить, а не оставаться на всё время с маленькими :D

3. Заметил что некоторые люди как-то воспринимают что враги из пары серверов становятся врагами навсегда, ну и пусть .... Допустим мне (пока :) никто не враг, на сервере я играю против других людей, некоторых уважаю, некоторым завидую

Но при всем сказанном мне нравится интрига в игре, неожиданный ход событий (это и есть мастерство) при одном условий - Оставатся верным команде и помогая своим.
    А тупо строить солдатиков и запускать их паровозиком в никуда - ну разве это интересно (NPC это сможет лутче нас)

А так ощущение что Богатыри на этом сервере не на той лиге оказались, потому столько и обид (но может здесь вообще беда игры, потому что хорошые игроки собираютя вместе и часто просто нету против кого играть ? ну или слишком маленькая "опозиция" )

team БОГАТЫРИ [en]&[ru]&[lt]

• Какие красивые скрины можно подумать, что вы умеете хорошо играть. Я запомнил вас просто как Прайд)

если бы они умели хорошо играть, не было бы подлости, могли бы побеждать королевства, сражаясь с ним, а не взламывая аккаунты короля (или пользуясь его доверием, не знаю что реально произошло) и роспуская королевство в тот момент, когда по правилам игры, его уже собрать нельзя. Что хотели этим сделать? Думали, что Допинг сразу покинет игру? Конечно, ведь там "мясо", как вы пишите, зерг, которому пофиг на все. Так Допинг продолжает играть, продолжает строить Чуда и бороться, сейчас у них Чудо первое. Это только доказывает, что играет не зерг, а команда - люди, которые в сложных условиях готовы полностью выкладываться для победы! Даже без надежды на очивки! Эти люди достойны УВАЖЕНИЯ, т.к. не обращают внимание на укусы крыс, а достойно делают свою игру.

• Абул, че там вроде на осень собирались морды опять друг-другу побить?)
    Хотя я смотрю наши десанты немного пересекаются и некоторые игроки играли сейчас с вами.
    если набивать стрелку то у нас и у вас будут не только двойные шпионы но и тройные :D

RU4 2015-2016 ШАХ/ХЬЁРВАРД
    RU1 2015-2016 HARDCORE
    x3COM 2016 I"M WiC
    RU5 2016 HARDCORE
    x3COM 2016 WiC
    x3COM 2017 WiC
    RU2X3 2018 ХХХоккей
    RU2 2018 Влияние
    RU5 2018 HARDCORE

х3COM 2018 WiC

• Абул, че там вроде на осень собирались морды опять друг-другу побить?)
    Хотя я смотрю наши десанты немного пересекаются и некоторые игроки играли сейчас с вами.
    если набивать стрелку то у нас и у вас будут не только двойные шпионы но и тройные :D

как уже говорил я шпионаж уважаю ) не скажу что буду рад шпионам в нашем ряду но труд таких людей достоен уважения если не спалятся и замутят что то красивое )))
    не путать шпионаж с предательством ))