ШПИОНСТВО ЭТО ИСКУССТВО

• Какие красивые скрины можно подумать, что вы умеете хорошо играть. Я запомнил вас просто как Прайд)

Попей глицинчик или ещё чего для памяти))) Прайда не было на том сервере, даже до объединения))))

(по состоянию на 2:51 13 апреля 2018 г.)

Насчёт умения играть, я думаю (может отличаться от мнения остальных членов руководства), что нам можно опасаться WiCов, так как эти ребята знают что и как делать и умеют реализовать свои замыслы. В остальных я пока не вижу такого потенциала. Посмотрим, как говорится - цыплят по осени считают.

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• Не знаю как администрация поступит и будет ли вмешиваться в ситуацию.
    Но я бы на их месте забанил аккаунты Cheb`a и A-B-U-L'a. К тому же основания для этого есть.

думаю никак, насколько мне известно, правила игры не были нарушены.
    Оценка суждений и морали выходит за пределы полномочий администрации.

Если честно я немного устал от этого всего, шпионаж, контр-разведка, политика, интриги))) думаю высажусь инкогнито на ближайшем рухе простым губером рубакой и отдохну))) Вон ребятам со Спарты и Авангарда может помогу чем смогу))

Жаль, я пока не вижу сил и средств которые смогли бы искоренить мультоводство и шпионаж, да и зергование тоже, так бы возможно и играть было бы проще и интересней, да и не было (или было бы меньше) негативных людей изливающих желчь друг на друга, но конвенциию ООН игры Травиан ещё не придумали, как и возможности искоренить вышеуказанные процессы и тенденции.

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• не путать шпионаж с предательством ))

Путаешь нормальный шпионаж и применение внеигровых методов, равноценно получил доступ к админпанели и применил ее ко всему аллу, как последний отбитый дегенерат.

• Не знаю как администрация поступит и будет ли вмешиваться в ситуацию.
    Но я бы на их месте забанил аккаунты Cheb`a и A-B-U-L'a. К тому же основания для этого есть.

Выше было написано, что второй кем то тут крышуется... Так что бан им не светит...

Все мы преданы: одни кому-то, другие кем-то...

• Выше было написано, что второй кем то тут крышуется... Так что бан им не светит...

Глупость несусветная и фантазия, не более))) Если считаешь что (как ты выразилась) он крышуется - подай жалобу
    выше РУ админов, например на КОМ, но я думаю что и это ничего не изменит, так как как я писал выше:

• Путаешь нормальный шпионаж и применение внеигровых методов, равноценно получил доступ к админпанели и применил ее ко всему аллу, как последний отбитый дегенерат.

Я так понял A-B-U-L не стал делать новую тему форума, хотя данное деяние скорее классифицируется как масштабная игровая ДИВЕРСИЯ.
    Тем против кого она применена больно и обидно, что ж примите мои соболезнования!

• Это не шпионаж, и не предательство (хотя с какой стороны посмотреть), и даже не диверсия! Это называется (хоть в реале, хоть в игре) ПОДЛОСТЬ!!! По отношению к доверившемуся, по отношению к игрокам королевства! И не важно враги они или просто игроки! Гордиться тут нечем... абсолютно... И вообще я предлагаю всем адекватным игрокам забить на эту тему, пусть упиваются своим "достижением" сами! Всем Doping"ам огромный привет и всего самого хорошего как в игре, так и в реале! Вы лучшие из всех кого я встречала на просторах травки!!!

Все мы преданы: одни кому-то, другие кем-то...

• Воровка на доверии это женщина, которая под благовидным видом сначала втираются к Вам в доверие, потом лишают Вас имущества. Ещё подходит слово "мошенница".
    Эта женщина может зайти к Вам в квартиру под видом кого-то, например медсестры для ребёнка или, инспектор по проверке счётчиков, да кем угодно, лишь бы вы открыли и позволили войти, дальше она может попросить попить или позвонить и т.д., а потом пропала куртка или деньги из кармана, боюсь, что её вежливость и доброта вам не позволит даже подумать на неё. Но УВЫ.

• адмирал тише не пали кантору ))) а то напишат еше админам их пошлют и все на всех уголках форума будет что я админ )) блин проговорился ((

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• может и выход, сервер с правилами:
    без разведов, без опер, без спам и фейк атак, без обменна рапортами и скринами, без лички, без ников,
    без ГТ, без ТС, общение исключительно в общих чатах, нападать можно лиш в определенное время, убедившись что другой игрок в онлайне.
    Также нельзя атаковать менее опытных, малоактивных или меньшых по насу или войскам игроков, также игрок у которого снесли дефф, получает защиту новичка для восстановления дефа.
    Ну и тд и тп.
    Почему ?? А потому что всё выше названое - унижает, запутывает, ставит в неравное положение, обижает игроков, неговоря уже о том, просто портит им игру, ведь они потратили много голды, настроили домиков, а тут катают да фармят их...и сокры выносят... Как обидно... А изза чего ??

Просто одни играют с головой и придумывают всё новые стратегии и способы для победы, а другие просто проигрывают или собираются в большые групы ради выживания (инстинкт самосохранения - движок зергов)

team БОГАТЫРИ [en]&[ru]&[lt]

• не чего не добавить не убавить ! подписываюсь под каждым словом ))) все б так думали может и в травин было б интереснее играть )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Жаль, я пока не вижу сил и средств которые смогли бы искоренить мультоводство и шпионаж, да и зергование тоже, так бы возможно и играть было бы проще и интересней, да и не было (или было бы меньше) негативных людей изливающих желчь друг на друга, но конвенциию ООН игры Травиан ещё не придумали, как и возможности искоренить вышеуказанные процессы и тенденции.[/size][/color]

Шпионаж и зергование - неотъемлемые составляющие военно-экономической стратегии. С этим всё ОК! Выше даже писали о плюсах и минусах зергования, так что в некоторых случаях это оправданная тактика для победы.

А вот мультоводство - проблемка... Тут правила достаточно мягкие для балансирования простоты и доступности игры, с одной стороны, и придерживанием общих правил и рамок, с другой.

Вот такие "шпионы" как вы сразу бы свалили с травиана, если б не имели возможность создавать мультов для шпионажа etc.

• думаю никак, насколько мне известно, правила игры не были нарушены.
    Оценка суждений и морали выходит за пределы полномочий администрации.

Если честно я немного устал от этого всего, шпионаж, контр-разведка, политика, интриги))) думаю высажусь инкогнито на ближайшем рухе простым губером рубакой и отдохну))) Вон ребятам со Спарты и Авангарда может помогу чем смогу))

Жаль, я пока не вижу сил и средств которые смогли бы искоренить мультоводство и шпионаж, да и зергование тоже, так бы возможно и играть было бы проще и интересней, да и не было (или было бы меньше) негативных людей изливающих желчь друг на друга, но конвенциию ООН игры Травиан ещё не придумали, как и возможности искоренить вышеуказанные процессы и тенденции.

Тоже считаю, что нет ресурсов искоренить такие вещи=) Ну ладно еще шпионаж(игровой) и зерги, они в рамки игры все же вписываются. А вот мультоводство откровенно портит игру... Тебе ли не знать)) У тебя на рухе почти каждый женский персонаж был мультом ФФФ, даже Федерация, где я под замкой сидел)))

• Самое интересное, что Абул сделал выводы из предыдущего скоростного сервера, когда он громогласно заявил на форуме о своей высадке. Соответственно, так же набрал шоблу из кого попало. Да была вывеска на королевстве, что вход туда по пропускам - но всем пропуска были выданы ещё до старта сервера :) Хорошо что этот урок усвоен Абулом, правда некрасиво высмеивать свою вчерашнюю ошибку, подловив на ней другого игрока на другом сервере. Абул - тебя наказывали и будут наказывать всегда и везде, ты злопамятен, ты тщеславен, ты обрёл статус врага в принципе - у тех людей, кто понимает толк в Травиане, в приличном Травиане - где состязаются ум, опыт, хитроумие (а не подлость как у тебя). Ты был бит хоккеистами и будешь бит многими другими - по прежнему води за собой шоблу и хвали только себя за достижения, достижения той массы людей, к которой ты по сути примазался!
    Безусловно ты запомнишь мой ник, ты будешь выискивать меня на каждом сервере - удачи!

The post was edited 1 time, last by Павлий_RU: Достаточно было написать "Ооооо, Абул? Я слышал про тебя! Очень хотелось бы поиграть в ТВОЕЙ команде!" И ГОУУУУУ все кто ни попадя в КОМАНДУУУУУ!!! :) ().

• Похоже у нас деферов на следующем серве будет работы, а то теперь почти только от натар приходилось отбиватся :)

team БОГАТЫРИ [en]&[ru]&[lt]

• Зачем игровые методы тут перечислял, чтоб оправдать не игровые? Зря старался. оправдать дегенератика, не прокатит.
    Конечно, оно будет подписываться под каждым твоим словом, только отношения ни к шпионству, ни ко всему перечисленному не имеет.

• А вот мультоводство - проблемка... Тут правила достаточно мягкие для балансирования простоты и доступности игры, с одной стороны, и придерживанием общих правил и рамок, с другой.

Вот такие "шпионы" как вы сразу бы свалили с травиана, если б не имели возможность создавать мультов для шпионажа etc.

друг мой чудесный, я до начала сервера ещё прошу некоторых друзей высадиться на карте под другими Никами с целью внедрения в крупные альянсы, затем до 50 уровня чуда их эвакуирую)) искорени мультоводство, я буду только рад, а вот сути это не поменяет))

Да и свято место пусто не бывает, или вода всегда лазейку течь найдёт - придумаем что-то новенькое, фантазия у нас богатая;)