ШПИОНСТВО ЭТО ИСКУССТВО

• троляля братан у нас люди по 7 серверов в других корвах играют и они уже свои ))) шпионить могут все но не все могут так как мы ))).

брат не набивай себе цену ,шпионство это не искусство!!!! я в кратце описал почему ,можешь топить сколько угодно .что это топовый контент ,я выразил своё мнение ,ты соответственно своё ,на этом и закончим

• разговор с тобой окончен , даст это как минимум - что человек под сокрой офф не делает или под горой , но я согласен - слишком сложно для обычного игрочишки .что бы это понять.

Удачи! Живи в своем маня-мирке и дальше)

• Прикольно слышать что какието но неймы могут пропиарить АБУЛА )))

Абул в пиаре не нуждается, итак каждая собака знает, куда больше 😂😂😂😂

Аааа.... так ты среди собак авторитет.... Извини, ошиблась, я думала, среди игроков:P^^

Все мы преданы: одни кому-то, другие кем-то...

• Аааа.... так ты среди собак авторитет.... Извини, ошиблась, я думала, среди игроков:P^^

прощяю

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Не чему людей не учит опыт предыдущих королевст ;((( сервер ру2х3 !! нашего человека взяли королем к себе Астралы !!! ну зачем /???????? зачем вы берете левых людей к себе в королевство а еше и ставите королями !!!!

ну как сказать история повторилась !! но в этот раз кикнули только 2 герцога ! людей оставили так как против астрал не чего не имеем и это не допинги !!! ну и чудо раскатал по красоте.

download(1).1570347893.png

П.С мы на данном сервере так же не играли ))))

история повторилась поэтому запилил тут ))) сколько еше должно историй таких повторится чтоб народ понял что не надо брать леваков к себе в королевство а тем более назначать на высокии должности ?? мы будем карать таких пока они не поумнеют ! все для благо Травиана !

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Абул а ты вообще где играешь?

Слышал что на серьезный травиан ты так и не решился.

Ну ты видеш на расслабоне какую красоту творим )))) зачем не спать ночами )) я приглашал Раскал на рух она не захотела ;))) как соберетесь силами чтоб меня убить черканите мне в личке на форуме и пойдем повоюем по серьезному ))) на нашей территории )))

• Ну ты видеш на расслабоне какую красоту творим )))) зачем не спать ночами )) я приглашал Раскал на рух она не захотела ;))) как соберетесь силами чтоб меня убить черканите мне в личке на форуме и пойдем повоюем по серьезному ))) на нашей территории )))

А смысл играть на серваках с 500 регами?

Хотя каждый делает выбор сам)

• А смысл играть на серваках с 500 регами?

Хотя каждый делает выбор сам)

ну так мы же хотим войну 1 на 1 ?? вот будет 500 регов там и можно будет узнать кто сильнее ))) не кто со стороны не будет мешать так сказать ))

• Вот только было бы это кому то интересно.

Я конечно понимаю, что оперы писать ты не умеешь и такие серваки твой предел. Потому что удобно посадить герца в рандомкоролевство№45456, которое в принципе не может задефится. Но когда еще видишь изнутри все становится проще)

• Вот только было бы это кому то интересно.

Я конечно понимаю, что оперы писать ты не умеешь и такие серваки твой предел. Потому что удобно посадить герца в рандомкоролевство№45456, которое в принципе не может задефится. Но когда еще видишь изнутри все становится проще)

я рад что ты так думаеш ))) желаю удачи на коме )) Ваха привет передает )))

• Ога, он то не побоялся)

можно тоже самое сказать про виков ;))) ну ты понял о чем я ))) 1 на 1 они проиграют это скорее всего ;)))))) вот и комх )))))) и не надо заливать тут что типо тухло и тд и тп ))) взгляним правде в глаза )) 1 на 1 нам проиграют тупо все (наверно) )))) а если соберутся все вместе сбургами может есть шанс ))) не вижу больше смысла тут об этом говорить !! соберетесь придете на рух повоюете ))) один кабачек уже сел просто 1 на 1 потом слился, типо он за фаном и вообше не для того чтоб Богатырям поднасрать )) сделал полторы оперы не как не помешал )) закончил серв на 4ом месте ;))) но не побоялся молодец;))

The post was edited 1 time, last by A-B-U-L ().

• То что уровень ком сервака выше - это факт. Так что слабый травиан выбираешь ты, ты можешь всяко оправдывать свою трусость и пилить домыслы. Как бы и что было мы не узнаем. Так же ты смог лишь одну оперу против меня, потому что в чудо осаду послать ума не нужно. Трусость она такая)

• То что уровень ком сервака выше - это факт. Так что слабый травиан выбираешь ты, ты можешь всяко оправдывать свою трусость и пилить домыслы. Как бы и что было мы не узнаем. Так же ты смог лишь одну оперу против меня, потому что в чудо осаду послать ума не нужно. Трусость она такая)

ты мне был не интересен ))) зачем мне коллека без сокр если есть отличные соседи которые дают много сокр без потерь ?;)) трусость ?? тоесть пойти туда куда не выгодно ради горстки сокр ??? это глупость ))) но тебе не понять ))) ты же бравый воин всегда идеш наверно в лоб к врагу сливаеш оффки а потом чешеш лоб и думаеш нафига я это сделал ))) ясно понятно )))))) не вижу смысла продолжать диалог )) ты пориш белую горячку но думаеш что сказал что то умное ;) в прочем как и всегда ;)

• А первая часть сообщения? Маленький трусишка не на все отвечает, а на то что удобно? )))

если ты слеп на первую часть я уже отвечал выше ! зачем мне повторятся ?

• Не увидел ответа, расскажи почему выбираешь рух, например сейчас я слышал, что ваша команда села на сервак где даже десантов нету? Нравится пинать рандомов с карты и хвастаться на форуме? )

В этот же момент стартовал комХ куда были заявлены десанты. Но тут то проще, согласен