ШПИОНСТВО ЭТО ИСКУССТВО

• Не увидел ответа, расскажи почему выбираешь рух, например сейчас я слышал, что ваша команда села на сервак где даже десантов нету? Нравится пинать рандомов с карты и хвастаться на форуме? )

В этот же момент стартовал комХ куда были заявлены десанты. Но тут то проще, согласен

ты видеш темы где когото пинаем ? вот и я не вижу ;))) про то чо ты не видел ответа перечитай еше раз там норм написано кто струсил и почему не пришел )) но ты назвал это оправданием )) впринцепи думай что хочеш мнения лунтика не особо волнует ;)))

почему я пошел на рух ? захотелось обновить десант и набрать свежей крови, плюсговорили будет десант в 200 человек они не пришли скучный сервер будет тут не спорю, но что набрать свежую кровь само то )))

почему не пошел на комх ?? уже писал )) хотите стрелки жду на рухе )))) если придете ко мне домой ! я обьязательно посешю ком ))) на этом можно заканчивать !

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• спасибо, посмеялась ^^

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• спасибо, посмеялась ^^

не за что, обращяйся

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• все волиш отдаю должок смейся, мне было тоже смешно когда с кобейном чет не то случилось на тесте 😂😂😂 ну ты поняла

• абул ты ничтожество... можешь больше это не доказывать, все это уже знают. Одно я тебе благодарен, обычно такие как ты детей по подъездам насилуют... ты решил сублимировать свои личные комплексы в травиане... могло быть значительно хуже.

• абул ты ничтожество... можешь больше это не доказывать, все это уже знают. Одно я тебе благодарен, обычно такие как ты детей по подъездам насилуют... ты решил сублимировать свои личные комплексы в травиане... могло быть значительно хуже.

спассибо за комплимент )) кто следуюший ?

• А смысл играть на серваках с 500 регами?

Хотя каждый делает выбор сам)

Помнится ты на таком серваке как раз Богатырям и проиграл.

• Помнится ты на таком серваке как раз Богатырям и проиграл.

да нет, Dimer3x тогда выиграл, просто на 4м месте)

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• ты видеш темы где когото пинаем ? вот и я не вижу ;))) про то чо ты не видел ответа перечитай еше раз там норм написано кто струсил и почему не пришел )) но ты назвал это оправданием )) впринцепи думай что хочеш мнения лунтика не особо волнует ;)))

почему я пошел на рух ? захотелось обновить десант и набрать свежей крови, плюсговорили будет десант в 200 человек они не пришли скучный сервер будет тут не спорю, но что набрать свежую кровь само то )))

почему не пошел на комх ?? уже писал )) хотите стрелки жду на рухе )))) если придете ко мне домой ! я обьязательно посешю ком ))) на этом можно заканчивать !

Уже приходили ! Нахоккеистели тебя... тоже удовольствие получал, когда оффка, которую весь сервак строил - просто тупо была занулирована.... и только не надо ля-ля-ля, что не в пол силы и прочее )))

• но вот ты и потерял или сдал своего агента теперь её никуда не возьмут даже уборщицей

• но вот ты и потерял или сдал своего агента теперь её никуда не возьмут даже уборщицей

открою тебе секрет ;))) это его не основной ник даже ))))))

• Уже приходили ! Нахоккеистели тебя... тоже удовольствие получал, когда оффка, которую весь сервак строил - просто тупо была занулирована.... и только не надо ля-ля-ля, что не в пол силы и прочее )))

о Хоспади )) опять ты ?? я не буду ля ля ля как некотрые проиграл и проиграл )) НО ВАЖНО сейчас я говорю со стороныБогатырей, тогда Богатырей еше не сушествовало, Богатырей ты не побеждал, победил людей с карты которые ставили цель стать чем то большим они стали ты победил все довольны, когда уже против чегото большего надо было воевать ты очканул и не пришел ))) так что не надо тут про ссыкло ))) а то что я не играю по вашим правилам и не введусь на эмоциях , это нормально )) у меня свои правила )) хотите войны знаете где искать ))) удачи

• хотите войны знаете где искать ))) удачи

сдался ты нам, успокойся уже, воен :|

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• Ириш ты адекватная ??? сами лезите а потом говорите сдался ли я вам ???? я вот эту фигню понять не могу. Я скинул как скатал чудо через шпика, тут вы поналетели и а че на коме тебя нет боишся вся фигня и тут ты такая красивая ты нам нафиг не сдался еще и успокойся )))). вы там клоунами подрабатываете или как ??? хорошо получается смешить людей . МОЛОДЦЫ

• Посмеялся, какое отношение Абул имеет к интеллигентному профессору ? ) Вот картинка Троляля уместнее.

• Посмеялся, какое отношение Абул имеет к интеллигентному профессору ? ) Вот картинка Троляля уместнее.

Ну нужно было еще слова слушать.
    - Почему вы не пошли на ком?

- Не хотим
    - Вам не хочется раскатать турков/немцев/итальянцев
    - Хочется

- Почему тогда не идете?

- Не хотим...