ШПИОНСТВО ЭТО ИСКУССТВО

• Ириш ты адекватная ??? сами лезите а потом говорите сдался ли я вам ???? я вот эту фигню понять не могу. Я скинул как скатал чудо через шпика, тут вы поналетели и а че на коме тебя нет боишся вся фигня и тут ты такая красивая ты нам нафиг не сдался еще и успокойся )))). вы там клоунами подрабатываете или как ??? хорошо получается смешить людей . МОЛОДЦЫ

Так то не Ира писала, а я. Мне просто скучно, вот я и попытался сделать уникальный контент в теме - узнать почему сильная команда выбирает слабые и не конкуртные серваки, в целом ответ получил, а дальше уже и люди отписались. Очередная картинка, как посадили к рандомам с карты герца уже не набирает лайка.

• Ириш ты адекватная ??? сами лезите а потом говорите сдался ли я вам ???? я вот эту фигню понять не могу. Я скинул как скатал чудо через шпика, тут вы поналетели и а че на коме тебя нет боишся вся фигня и тут ты такая красивая ты нам нафиг не сдался еще и успокойся )))). вы там клоунами подрабатываете или как ??? хорошо получается смешить людей . МОЛОДЦЫ

мы??? Альберт, солнце, так это ж ты к нам пристал, как жвачка) Ну не хотим мы к тебе идти на рух (что нам там последние 2/3 сервака делать-то?) и не придем. вопрос закрыт, надеюсь?

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• мы??? Альберт, солнце, так это ж ты к нам пристал, как жвачка) Ну не хотим мы к тебе идти на рух (что нам там последние 2/3 сервака делать-то?) и не придем. вопрос закрыт, надеюсь?

я пристал ??? любой мой коммент по поводу руха был после того как спрашивали про ком ?? я пристал тем что просто скинул лог с левого сервера как чудо снулили ???

еще раз перечитай всю переписку если не поймеш то еще раз, и так 100 раз пока не поймеш )))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

The post was edited 1 time, last by A-B-U-L ().

• Да уж, страсти вокруг меня меркнут по сравнению с этим чудом

я конечно извиняюсь, а ты кто ?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• я конечно извиняюсь, а ты кто ?

Это Ксюша, я лично не играл против неё или с ней, но судя по скринам она норм мясо гоняет. Может однажды я притащу свою тушку к ней поиграть за или против. Но вроде как она не доигрывает обычно сервера, но для фана больше и не надо).

Я играю в эту игру ради одного - Драма.