нубка и атака оаза

• я вот не понял такой момент. оаз наш и там стоят мои солдатики и нубка еще действует. как меня сосед может атаковать? или нубка на оазы не распространяется?

• я вот не понял такой момент. оаз наш и там стоят мои солдатики и нубка еще действует. как меня сосед может атаковать? или нубка на оазы не распространяется?

нубка на оаз не распрастраняєтса

• тут оазы не фармят,они не вырабатывают ресики,сбивай зверей и ставь деф,оаз на 5 игроков в %соотношении 25,20,15,10 и 5,чем больше дефа,тем выше процент и больше ресиков снимешь :-)

• [quote='vea','http://kingdoms-forum.travian.com/thread/?postID=96#post96']некторые же нафармили 8к))[/QUOTE

наверное у разбойников,
    пиф паф и вы покойники... покойники... :)

- - - Добавлено - - -

а как с натарами дела , их хоть можно фармить?

• тут оазы не фармят,они не вырабатывают ресики,сбивай зверей и ставь деф,оаз на 5 игроков в %соотношении 25,20,15,10 и 5,чем больше дефа,тем выше процент и больше ресиков снимешь :-)

с этим разобрался) вот только зачем тогда присоединять к дере оаз если выработка зависит от количества солдат поставленных в этот оаз?
    по малым данным вроде в присоединенном вырабатывается чуть больше за 3ч чем в ничейном... а ведь присоединить 2й надо кучу ресов на посольку 2го ур. когда это окупится хз(((

• с этим разобрался) вот только зачем тогда присоединять к дере оаз если выработка зависит от количества солдат поставленных в этот оаз?
    по малым данным вроде в присоединенном вырабатывается чуть больше за 3ч чем в ничейном... а ведь присоединить 2й надо кучу ресов на посольку 2го ур. когда это окупится хз(((

Когда будет выше уровень полей, бонус с оазисов тоже будет больше, он будет довольно существенный.

• так в оазе надо еще войска держать) меня вон со старта напят) и ладно если дефер, а если ты офф? значит помимо дубов надо и копья делать. а это отвлекает ресурсы. короче выгода пока не особо видна. единственное с его помощью территорию увеличиваешь)

• так в оазе надо еще войска держать) меня вон со старта напят) и ладно если дефер, а если ты офф? значит помимо дубов надо и копья делать. а это отвлекает ресурсы. короче выгода пока не особо видна. единственное с его помощью территорию увеличиваешь)

Не обязательно держать войско, если через посольство оазис прицеплен.

• Добрый день! Товарищи помогите! Не хочу плодить темы, спрошу здесь.

В чем смысл ставить подкреп в оазис?
    Есть ли смысл нападать на оазисы противников?