Цвет лошадки.

• По не знанию в начале игры я пропила свою лошадку.
    Сейчас хочу её купить
    Столкнулась с дилеммой какую масть мне выбрать. Я немец
    В Виках нашла только вот это упоминание

• Окрас лошадей может быть разный: Гнедые, черные и белые.

Так что мне купить, кто подскажет?

• Хватит издеваться . Объясните есть разница или нет.
    Три масти у лошадок , три народа немец галл и рим , вдруг определённая масть подходит определённому народы я же не знаю. а вы ржёте, да ну вас.....

Бери вороную, они всегда в тренде)--- вы меня запутали а что ещё и вороная бывает?

• Цвет лошади ни на что не влияет.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• Хватит издеваться . Объясните есть разница или нет.
    Три масти у лошадок , три народа немец галл и рим , вдруг определённая масть подходит определённому народы я же не знаю. а вы ржёте, да ну вас.....

Бери вороную, они всегда в тренде)--- вы меня запутали а что ещё и вороная бывает?

да извини) просто себя вспомнил в начале) со шмотом запутали что у него разные характеристики))) чуть не купил еще одну, да во время посмотрел что скорость одинаковая

• чуть не купил еще одну, да во время посмотрел что скорость одинаковая

а зря не купил.
    Внимательно читайте справку
    ДВЕ лошади ОДИНАКОГО цвета дают прирост скорости в 1.8 раза, ТРИ лошади ОДИНАКОГО цвета дают прирост скорости в 2.5 раза
    Использование более 3х лошадей возможно с 20го уровня героя и тогда это называется "табун". НЕльзя объеденить в табун лошадей РАЗНОЙ масти
    Снова будете просить скрины?

• и где про это написано? в вики только это- Крепления для вашего героя может быть найден во время приключений или приобрести у аукционного дома , если они имеются. Ниже список различных уровней крепления, которые доступны в Т5.Верховая:

• Уровень 1 (Мерин): скорость вашего героя повышается до 14 полей в час. Этот уровень не имеет вариантов бонуса.
    • Уровень 2 (Thoroughbred): скорость вашего героя повышается до 17 полей в час на 1x сервере скорости.Этот уровень имеет варианты бонуса -2, -1, +0, 1 или 2 поля в час.
    • Tier 3 (Боевой конь): скорость вашего героя повышается до 20 полей в час на скорости 1x сервере. Этот уровень имеет варианты бонуса +0, +1, +2, +3 или +5 полей в час.

Примечание :

• Увеличение скорости для крепления относится и к герою только, не сопровождая войска.
    • Лошади доступны в различных цветах: коричневый, черный и белый.
    • Галлия племя : +5 поле бонус в час для героя , если установлен.

• Википедия имеется также на русском языке. Выберите русский в настройках или нажмите на маленький глобус в верхнем правом углу статьи (если вы находитесь в английской версии) и нажмите там "Русский".

• Господа, я очень надеюсь, что большинство игроков поняли что объеденение лошадей в табун это шутка
    Если кто то не понял, а такие, оказывается тоже есть то приношу извинение тем игрокам, кто купил лошадей и попытался сделать табун
    Я надеялся, что у людей есть чувство юмора, но то, что мне на акк отписалось 16 !!!! человек .... попытавшихся слить воедино 2 или 3х лошадей ... ну извините...
    и в росте цен на лошадей я не виноват :D
    Кстати, если вы построите ПЗ 10го уровня, то слоны не побегут к Вам в подкрепление
    http://forum.kingdoms.travian.com/ru/showthread.php?t=62
    Обратив внимание на восприимчивость игроков к шуткам, обещаю так больше не шутить

• продавай скорее лошадей , пока цены не упали :D

Давай ты их опять поднимешь! Сообщением что фаланг можно сажать на коней и делать громов например=)
    А я под шумок загоню свой табун)

• [QUOTE=Ути-Пути;2052]Господа, я очень надеюсь, что большинство игроков поняли что объеденение лошадей в табун это шутка Если кто то не понял, а такие, оказывается тоже есть то приношу извинение тем игрокам, кто купил лошадей и попытался сделать табун Я надеялся, что у людей есть чувство юмора, но то, что мне на акк отписалось 16 !!!! человек .... попытавшихся слить воедино 2 или 3х лошадей ... ну извините... и в росте цен на лошадей я не виноват :D Кстати, если вы построите ПЗ 10го уровня, то слоны не побегут к Вам в подкрепление http://forum.kingdoms.travian.com/ru/showthread.php?t=62 Обратив внимание на восприимчивость игроков к шуткам, обещаю так больше не шутить[/QUOTE]
    Даже есть те кто повелся на все это?!?!?!!? Бывает же)))
    Нужно было добавить, что потом за табуном придут цыгане, очень много циган и от них нужно будет дефится всем алом))

• халява наше фсё :D