Не злите Хроникс...

• Я бы подытожил так. Вступайте в Хроникс и выигрывайте вместе сервер. Все же хотят получить медальки. Зачем получать их за последнее место, если можно закончить сервер с сильным королевством.

Пришол увидел натоптал!

• А я выскажу свое мнение.Я познакомился на этом сервере со многими людьми,а некоторых которых знал,узнал получше,НО самое главное сделал для себя открытия тех игроков которым НИВКОЕМ случае нельзя доверять,так что надеюсь на следущих серверах вы будете играть под этими же никами.

P.S Артур а куда же делся твой КАПС чет как ты перебежал к Хрониксам перестал в чатах им писать!!Или зрение починил?? тогда грац- возвращайся к нам в ОАЗИС)))

• А я выскажу свое мнение.Я познакомился на этом сервере со многими людьми,а некоторых которых знал,узнал получше,НО самое главное сделал для себя открытия тех игроков которым НИВКОЕМ случае нельзя доверять,так что надеюсь на следущих серверах вы будете играть под этими же никами

О ком интересно знать идет речь эта?)

• О ком интересно знать идет речь эта?)

Ну как минимум одного человека знают многие,поступок которого убил мое уважение к нему,что бы не говорили и как бы не оправдывались.

• А я принципиально пишу так чтобы вы завелись. И дальше спрашивайте, я люблю объяснять тем кто сам додумкать не может.

Пришол увидел натоптал!

• Я как честный человек всегда играю под одним логином. А подлые и лживые люди всегда их меняют. Потому что с ними никто играть не будет, если они будут играть под своим логином.

Пришол увидел натоптал!

• Ребята, как у вас тут весело) Зря я сюда так редко заглядываю.
    Артур, один вопрос, что у тебя за привычка свои же собственные посты лайкать?)

Kassar ru5 2007-2008 - AD / Tribunal Community
    MiDan ru5 2017-2018 - ОАЗИС
    MiDan ru2 2018 - MH
    H₂O ru3 2018 - ОАЗИС

MiDan ru2 2018-2019 - ОАЗИС

• на каждом сервере есть чувак, который чувствует себя психологом и делает вид, что он всё шарит и щас КАК ВЫВЕДИТ ВСЕХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ! А по факту поц сидит с офкой в 10к дубов весь сервер и толку от него никакого )

RU1[4.11.2015 - 15.04.2016] / Moretty / Королевство "МН"
    RU2[18.04.2017 - 11.09.2017] / NoAllyNoClan / Королевство "GF"
    RU1 [5.12.2017 - 1.05.2018]/ NoAllyNoClan / Королевство " ВАРяги"
    COM5 [15.05.2018 -07.10.2018 ] /NoAllyNoClan / Королевство "GF"