Династический брак

• Думаю, я не единственная девушка-королева, играющая в эту игру. Объединение это хорошо, а что если, кроме объединения, сделать возможность династического брака между королями, когда их становится 2 на королевство и никто не роняет своей короны :) Аналог объединения... Или дополнительно к нему. :saint::love:<3

• угу а потом еше детей поиметь ))) герцогов женить незабудьте )))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Ну в большинстве случаев все же это два короля - мужского пола... им что делать? )
    И, пожалуйста, поясни, в чем династический брак будет отличаться от слияния королевств? ))) В чем плюс? И как это потом будет выглядеть? )) Дуал-акк короля? Деревни короля и королевы складываются (по принципу приданного)? ))
    Да.. и самое то главное... а кто докажет, что ты действительно женского пола? (если это, конечно, еще важно) )))))))

• что то в этом есть, только сами между собой чтоб решали как будет называться новая семья а аки полностью объединились, при чем оба брачующихся становятся дуалами на аке семьи, и развод до конца сервака становится уже невозможным. Моё предложение, чтоб был разрешен брак между равными, тоесть король с королевой, герц с герцогиней, губер с губершей

Сказать. то что думает. может или свободный человек. или дурак.

• Все заработанные ачивки делятся пополам и присваиваются каждому лобби, да имя новой семьи складывается просто из ников игроков на данном сервере первым идет ник с первой по алфавиту буквой потом "&"и второй ник

• Бессмысленно. Идея не продумана.

Смысл просто выделиться что ты тёлка? Нарисуй си... грудь в профиле. :)

Я думаю это больше ребята оценят :) а уж если ссылку на форточку с ню...

Хочу спать. ;( Лучше не одна. 8o А с дефером. :* Где ты мой сладкий?;(

• это идея а прорабатывать ее разрабам, а кто о сиськах то это подсознательно, у Фрейда подробно расписано

• это идея а прорабатывать ее разрабам, а кто о сиськах то это подсознательно, у Фрейда подробно расписано

Так я и письках могу :) Фрейд меня мало смущает ;)

А эта идея в итоге может привести к тому что просто часть парней перерегаются на женские акки - если будет какой либо с этого профит.

• да идея не имеет ничего общего с разделением человеческих особей по половому признаку, идея в том чтобы можно было за один раунд объединять 2 равных по статусу в игре аков

• думается что это объединение может происходить также только при едином игровом расовом признаке

• хотя раз на чуде может быть натарская стенка то и межрасовый брак тоже может иметь место быть НО это повлечет очень большие изменения в проге игры, появились бы гало-немцы скорость передвижения галов, скорость родов немцев с пивоварней и капканами итп

• Ну да, простого объединения мало, давай еще одно сверху.

ТС вообще то хотела именно половой признак)

• ну наше дело пофантазировать, а разрабам решать иметь нам или не иметь

• Я так поняла, что Астра под браком имела ввиду оставить все права обоим королям после "брака", тк сейчас это не слияние получается, а поглощение одного королевства другим... Прав у вице короля на 1-2 больше, чем у герцев... А в описании про слияние всё так туманно написано...

Все мы преданы: одни кому-то, другие кем-то...

• Народ, забейте на эту дичь.
    Это я писала в первом раунде, в последнем у меня вообще король удрал и из объединения, кинув на меня государство и все права... К черту династические браки! *злая, невыспавшаяся, с синяками под глазами*

Вообще не давать короны лицам с женскими аватарками!

• Народ, забейте на эту дичь.
    Это я писала в первом раунде, в последнем у меня вообще король удрал и из объединения, кинув на меня государство и все права... К черту династические браки! *злая, невыспавшаяся, с синяками под глазами*

Вообще не давать короны лицам с женскими аватарками!

Ьахаха:)) согласна! Поддерживаю, нам - нельзя такое :) мы потом стресс на мужчинах бедных всяко разно....

• Вообще не давать короны лицам с женскими аватарками!

Вот именно "с женскими аватарками"... а то сидят тут всякие, пишут вроде как М, а ава Ж.... и пойми кто ОНО на самом деле....

Все мы преданы: одни кому-то, другие кем-то...