Династический брак

• Вот именно "с женскими аватарками"... а то сидят тут всякие, пишут вроде как М, а ава Ж.... и пойми кто ОНО на самом деле....

Ну за ОНО тебя б в США оштрафовали)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Ну за ОНО тебя б в США оштрафовали)

Ну я не в США, так что.... А за авы разве я не права? В чём прикол М ставить аву Ж ???? На жалость давят? Или на что то намекают?

Все мы преданы: одни кому-то, другие кем-то...

• Ну я не в США, так что.... А за авы разве я не права? В чём прикол М ставить аву Ж ???? На жалость давят? Или на что то намекают?

Я хз, тоже не понимаю прикола ))) были б амерканцы я б еще понял, но люди из стран прежнего СССР, хз

у них спросить надо )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• о можно у Тадеуша спросить какраз тот появился 😂😂😂

• о можно у Тадеуша спросить какраз тот появился 😂😂😂

А что у него спрашивать. Тут то как раз все ясно.

Хочу спать. ;( Лучше не одна. 8o А с дефером. :* Где ты мой сладкий?;(

• отвечаю на вопрос у меня лично в нике мое имя, а в аватарке моя дочка ЛераБ, если кто помнит старую добрую траву, и по совместительству мой дуал. И самое главное; гендерные различия в игре не должны никого тревожить, игрок существо бесполое как и врач, водитель, идиот. Почему бы тогда не начать гонку на игроков с аватарками где цвет волос блондинистый или черный??? Лично мне кажется что такие вопросы начинают поднимать сексуально неудовлетворенные люди или с нарушениями в мочеполовой системе, что косвенно за счет дисбаланса гормонов в организме вызывает определенные нарушения психики.

Сказать. то что думает. может или свободный человек. или дурак.

• а пан как нарисуется то тоже может высказаться по этому поводу лично меня интересует одно, почему его аватарка так похожа на мою

• Ну фиг знает, я хоть и живу в США но для меня дико до сих пор когда мужик себя за девку выдает а тут этих полно,

Насчет сексуально неудовлетворенных, хммм не вижу тут не какой связи,

А как по мне кто бабой прикидывается просто имеют проблемы с психикой )

• так что по твоему когда я за компом то ник должен быть мужской и аватрка тоже , а когда дочка за комп садится то аватарку на женскую и ник на женский должна менять??? НО ник при игре поменять прога не дает.

• так что по твоему когда я за компом то ник должен быть мужской и аватрка тоже , а когда дочка за комп садится то аватарку на женскую и ник на женский должна менять??? НО ник при игре поменять прога не дает.

ну как те сказать, сложно 2 акка создать ? один себе, один дочки ?

• я после инсульта не тащу больше одного ака и дочка мне в помощь в игре, на томже аке

• Ну фиг знает, я хоть и живу в США но для меня дико до сих пор когда мужик себя за девку выдает а тут этих полно,

Насчет сексуально неудовлетворенных, хммм не вижу тут не какой связи,

А как по мне кто бабой прикидывается просто имеют проблемы с психикой )

Согласна на все 100500:!:

• по поводу равных прав у королей согласна, я за равноправие) ну это я со своей точки зрения вицекороля(вицекоролевы)))

Лучшее средство для ухода -ноги

• Всегда должент быть лидер, нефиг разводить дерьмократию. Ничего особо хорошего от нее нет.

Хочу спать. ;( Лучше не одна. 8o А с дефером. :* Где ты мой сладкий?;(

• Нет... анархия не есть айс...

По поводу равноправия обоих королей...

Ведь можно было сделать так, что король без "подписи" вице не смог бы сам принимать какие то соглашения о мире, о пон, о войне! Да и не помешали бы подписи и герцев для чего они? Сейчас только для сбора дани и расширения терры... А так взбрело королю объявить войну какому то королевству, а ему выдаёт "нужны подписи вице и герцев" и всё, король уже не сможет поступить только по своему желанию...

А ещё не плохо бы усовершенствовать все эти миры, поны, войны... Есть мир/пон никто не может нападать, система блокирует атаки...

И ещё, не по теме, но в тему:) Есть серверы с ночным перемирием, нам на ру и ком такого сказали не видать, но так хочется спать не дёргаясь, особенно когда ты король или герц... Так вот, почему бы не сделать что то типа ночного моратория на определённый срок времени? Устанавливать это может любой пользователь сам на весь сервер, отключать тоже, но... если отключаешь, то повторно установить этот мораторий можно только платно... Ну как то так...

• Какое ночное перемирие ? Ты уверена в том что в травиан играеш ?

Какие подписи, одно королевство один лидер, какая демократия ? Если хотите чегото добится лидер должен быть один а осиальные лиш могут советовать как лучше сделать, но решение лидера окончательное верное решение или королевство уничтожат сразу, точнее оно само себя уничтожит )

• Ну и дополню в наших реалиях, герцоги и короли решаются еще до старта сервера, они не как не могут быть не согласны ) а что самое главное король не всегда лидер королевства, умные люди дают слот короля тому кто из этого выжмет максимум, лидер может быть и в герцогах и в губерах, не важно ))) ну бывают конешно что лидер не один как у нас было в Богатырях, но там не фига не демократия была, решали в 4ом пока к одному общему не приходили не кто не че не делал, после того как все 4 одобрили тогда принимается решение, которое не подлежит обсуждению с реди других игроков )) в жопу демократию короче )