Хроникс. Продолжаем движение

• а логи где убились люди под грифом секретно?

может на досуге сделаю отчет.а так,можешь в лс написать - скину

RU3 (13.03.2018 - 04.08.2018) - Avalakx (Хроникс, 1st)
    RU2X3 (20.11.2018 - 17.01.2019) - Nefalem (White, 3th)

• ты думаешь, что выглядишь сильным и не зависимым, но мы то понимаем, что это просто бомбёжка, что из за твоего непонимания что и как делать прошляпил игру, хотя победа была вот-вот близко. Вчера посмотрел отчёт по пробою от анца и посмеялся. Перекинуть свою вину на другого всегда проще ) То, что ты называешь слабостью, я называю опыт ) Но тебе не понять, так же тебе желаю удачи )
    это для тех, кто не понимает о чём я, да и просто дам отчётик для любования
    Откат анца

Я так понимаю, совершенно бессмысленно указывать на твою полнейшую некомпетентность? Ничё, что этот откат ничего не значил, поэтому и был допущен? Важно было удержать бетоноскры, что и было сделано. Я так понимаю, ты считаешь, что побеждает тот, кто построит первым 100-ый левел Чудо-домика?
    Блин, не иди играть королем. Нигде. Пожалуйста. Пожалей сопартийцев. А в следующий раз вспомни пословицу "молчание - золото". Не ляпнешь лишнего - не будешь выглядеть глупо. Бриллиантовая истина.

• Попробую набраться терпения и выложить сегодня-завтра: логи + тактику/стратегию последней недели серва. С откатами и пробоями, мотивами и надеждами.
    Одно могу сказать уже сейчас: мало кто ожидал, что Оазис сохранит интригу до последнего. Но они не просто ее сохранили, а имели реальный шанс вытащить сервер. Боролись до последнего, и это вызывает неподдельное уважение. Респектую. Надеюсь, увидимся в сентябре, и уже без грязи.

• Попробую набраться терпения и выложить сегодня-завтра: логи + тактику/стратегию последней недели серва. С откатами и пробоями, мотивами и надеждами.
    Одно могу сказать уже сейчас: мало кто ожидал, что Оазис сохранит интригу до последнего. Но они не просто ее сохранили, а имели реальный шанс вытащить сервер. Боролись до последнего, и это вызывает неподдельное уважение. Респектую. Надеюсь, увидимся в сентябре, и уже без грязи.

Ну смотря с кем ты будешь играть в одной команде!

• ничего себе у тебя бомбит друг, ты успакойся, ты пишешь о "просто игре" а высеры делаешь как будто тебе собаку сосед застрелил.
    Не надо рассказывать о рандоме, когда общаясь с людьми, ты примерно можешь представлять что он из себя представляет. Если ты не можешь правильно сделать псио портрет человека, то это сугубо твои проблемы, не надо говорить за всех. Ты выставил эту тему на показ, я высказался, это было ИМХО, а у тебя пердак разарвало на британский флаг. Не надо так. Если ты выставляешь историю на показ для общественного мнения, не надо на всех кидатся как собака и пытатся выставить себя в хорошем свете. Если ты хороший руководитель, то вина на тебе, а если не пойми что, то понятное дело виноваты все вокруг

Забавно читать поучения набора команды от человека, который назначил своим замом игрока вражеской коалиции. На словах ты Лев Толстой, а на деле.....
    Итог тоже понятный:

и последующее исключение из королевства.

Это фиаско, братан

• Прикольно Димка говорит про грязь ))) самому-то не смешно? )) Сильно пукан разнесло )) Все-таки есть справедливость на свете )))