Как снова стать губером после коронаци?

• Как снова стать губером после коронаци?
    Перестроил сокровищницу, не не помогло, что нужно сделать?

• А что будет со старым королевством. Ну допустим я король и у меня 3 губера. После отречения какова наша судьба?

• "Когда король отрекается от престола, он и его губернаторы войдут в королевство того же альянса. Если у альянса или королевства нет влияния в этой местности, они присоединятся к королю с наибольшим влиянием"

Это из Вики. Т.е. мы все вместе пойдем к сильнейшему королю, или разберут "поштучно". Ала у нас нет.
    Король у нас дохлый, а мы губеры вроде норм общаемся. Хотелось бы остаться вместе, но короноваться никто не хочет.

• Я был губернатором в королевстве, потом в виде эксперимента создал своё королевство, тут же раскороновался и прошло более суток, Сокровищницу уничтожил. Почему я не становлюсь опять губернатором?

• Я был губернатором в королевстве, потом в виде эксперимента создал своё королевство, тут же раскороновался и прошло более суток, Сокровищницу уничтожил. Почему я не становлюсь опять губернатором?

Как ты определил, что ты - не губернатор?

Быть губернатором и быть в королевстве - не одно и то же.
    Если ты отказался от короны, но не попал на территорию какого-нибудь королевства, это не значит, что ты не губернатор, это значит, что у соседних королей недостаточно влияния, чтоб тебя поглотить и потому ты губернатор без королевства.