Вопрос по дуалу

• Привет.
    Например, я играю на сервере дуалом. Своего аккаунта нет.
    Могут ли на мою почту повесить замку?
    Т.е. могу ли я кроме дуала быть еще и заместителем двух игроков :?:

• Вот и я был также уверен.
    А теперь нет. И думаю не приведет ли это к бану.

Вот ответ от поддержки:

Видимо, Вы ещё и неправильно меня понимаете. Дуалом может быть человек, не имеющий своего персонажа на этом сервере. А заместителем наоборот - можно назначить только другого персонажа. И заместителей может быть всего два. Заместителем будете указаны не Вы (как владелец лобби), а персонаж, на котором Вы на этом сервере играете. Так понятнее?

С уважением,

Myst
    Supporter
    Travian Kingdoms Russia

• Я дуалил на тесте и играл на ком4, у меня было 2 замки на ком4 и 2 на тест. Замку можно и на другой сервер ставить, это доступно функциями игры, ничего запретного тут не вижу

• Продолжаем переписку с модераторами

Ваши слова я понял.

Давайте распишу как я понял

Например, есть игрок "NAME1"

Я дуал это игрока и моя почта user@mail.ru.

Если любой другой игрок, например, "NAME2" поставит заместителем по почте user@mail.ru то его заместителем станет "NAME1"

Правильно?

Ответ:
    Правильно.

С уважением,

Myst
    Supporter
    Travian Kingdoms Russia
    Отправитель: Myst Дата: 2018-07-18 22:00

• Здравствуйте.

Спасибо за сообщение. Заместителя можно установить как по персонажу, так и по электронному адресу. Допустим, ваша почта user@mail.ru и вы являетесь дуалом у «NAME1». Другой игрок «NAME2» устанавливает в качестве заместителя user@mail.ru. Это не значит, что игрок «NAME1» станет для него заместителем. У владельца «NAME1» не будет доступа к игроку «NAME2», если второй не установит «NAME1» своим вторым заместителем. Доступ к заместителю будет только у вас. Правилами игры так делать можно, если только учётная запись user@mail.ru не является мультиаккаунтом. Важно помнить, что каждый игрок может иметь только одну учётную запись, то есть лобби.

С уважением,

Black Swan
    Customer Service Representative
    Travian Kingdoms Russia