Общие положения

• Можно уточнить для тупых,то есть меня. на время 24 часов зайти в игру будет нельзя верно?

С этого дня вы увидите всплывающее окно при входе в лобби. Вы не сможете закрыть его. Чтобы продолжить игру в мирах Travian Kingdoms, вам будет необходимо принять новые положения. кнопку нажмешь думаю и дальше продолжишь)

• Больше всего, конечно, понравятся новые правила уехавшим и оставившим свои акки на замов.... По возвращении через пару недель...
    Вряд ли они ожидали заранее, что им поставили по сути ультиматум - зайди сам как хочешь в игру в течение 24 часов или твой акк неуправляем... Канары, Сейшелы, Галапагосы... дождь или снег... Нет правда, они же ведь обязаны были этого ожидать... Ну кто ж оставляет свой акк на зама - только недостойные..)))

Ну я ж свои пять всегда найду где вставить...))

• вообщето перемирие и цитата:Чтобы облегчить весь процесс, 22 августа голод будет отключен на 24 часа в каждом активном игровом мире. Пожалуйста, имейте в виду, что вы всё равно сможете нападать. СОВЕРШЕННО ПРОТИВОРЕЧАТ ДРУГ ДРУГУ .многие игроки погорели из-за этой мягко говоря "оплошности" администрации!! а некоторые даже закрылись и ушли.

• Скриншот сделан с помощью Lightshot
    Моя регистрация в Киндомс - июнь 2016 г.
    С полночи всё ждал, когда же выскочит это страшное окно...
    Перезаходил в лобби...
    До сих пор окна нет...
    Окно, приди!
    А то уже и недоперемирие кончается... чувствую себя ущербно...

• Окно исправно появляется при перезаходе в лобби.

Пошаговая инструкция для тех, кто не может самостоятельно перезайти в лобби:
    - в игре нажимаем красную кнопку в правом верхнем углу интерфейса (при наведении курсора на неё высвечивается "В лобби")
    - в лобби нажимаем зелёную кнопку в правом верхнем углу интерфейса с надписью "Выход" (надеюсь, её назначение в комментариях не нуждается)
    - после выхода из лобби появится окошко с информацией о том, что мы справились с выходам из лобби игры, в этом окошке есть кнопка "Вход" - жмём и не боимся
    - вводим почту-пароль в появившемся окне входа в лобби
    - появляется искомое окошко с информацией об Общих положениях, в котором мы должны уверенно жмакнуть "Принять"
    - мы снова попадаем в лобби

Всем удачи, вы справитесь. :D

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...