Воскрешение героя

• я запишу в блокнотик) только если этого не произойдет, с тебя недельный пуш:rolleyes:

замётано, твой герка первым 55+ пуш неделю с мну, непервым 55+ пуш ты!

до момента окончания договора осталось 5 дней

ремонт героя 12 ур **3745‬‬ **3245‬‬ **5742‬‬ **0‬‬
    06:44:29

• А есть где-то таблица с количеством ресов на восстановление героя по уровням?

вроде нет, я немцам у них на форуме задала вопрос про эти данные. посмотрим, что скажут.

мне глубоко на ваше мнение.

• Время и ресурсы на оживление героя постоянно меняется. Общее правило - чем больше времени прошло с момента гибели героя, тем меньше времени и ресурсов потребуется на его оживление. До нуля не дойдет, но на 80%, если долго ждать, восстановление героя будет дешевле.

• Время и ресурсы на оживление героя постоянно меняется. Общее правило - чем больше времени прошло с момента гибели героя, тем меньше времени и ресурсов потребуется на его оживление. До нуля не дойдет, но на 80%, если долго ждать, восстановление героя будет дешевле.

ну они явно не от ближайшего фонаря меняются. система есть всегда. другое дело, если из этого делают тайну мадридского двора.

• Из этого не делают тайну мадридского двора, но для того, чтобы получить эту таблицу, надо оторвать от работы (или, как сейчас, от выходного, причем праздничного выходного) одного из разработчиков, чтобы он ее составил, выдал нам, и чтобы мы потом могли распространить это сакральное знание среди игроков. Я записала, что игрокам интересны эти данные и формула, но могу честно признаться, что, поскольку этот вопрос не является приоритетным, без которого продолжение игры невозможно, задам я его только в понедельник.

Ну и еще - это игра, и одна из прелести любой игры - это процесс узнавания. Не вижу ничего плохого в том, чтобы дать игрокам возможность совершать маленькие или не очень открытия в игре.

• а шо, я где то написала "вынь и положь"? это уже ваша фантазия.
    и да, я не люблю некоторые процессы узнавания. я люблю точно знать, что меня ожидает в некоторых моментах...

• Стоимость и время восстановления героя уменьшается на 20% каждый день. Изменение промежуточного значения происходит каждую секунду. Всего стоимость и время восстановления героя может быть уменьшено на 80%, то есть до 20% предыдущего значения.

• А есть данные, сколько будет стоить восстановление героя, ресурсами, на каждом лвл? (таблицу)

• пока нет, таблицы, есть некоторые выложенные игроками данные по ремонту-оживлению героя,

но наиболее правильное НЕ УБИВАТЬ героя, это здорово тормозит развитие

• А есть данные, сколько будет стоить восстановление героя, ресурсами, на каждом лвл? (таблицу)

здесь нет фиксированного количества. есть максимальное и минимальное, ну и промежуточные между ними...
    потому что

Стоимость и время восстановления героя уменьшается на 20% каждый день. Изменение промежуточного значения происходит каждую секунду. Всего стоимость и время восстановления героя может быть уменьшено на 80%, то есть до 20% предыдущего значения.

• но наиболее правильное НЕ УБИВАТЬ героя, это здорово тормозит развитие

Здоровья у гера мало, и нападать не могу, и квесты проходить, а мази покупать нет серебра.
    Вот и думаю, мб лучше убить быстро и восстановить сразу.

здесь нет фиксированного количества. есть максимальное и минимальное, ну и промежуточные между ними...
    потому что

Как герой умирает, должно быть определённое количество, нужных ресурсов, на всех лвл, у всех, а затем уже уменьшатся.