Приложение на Android

• У меня просто не грузится обычное НЕПОЛНОЕ мобильное приложение (то, где нет этой дурацкой полной графики, с которой не возможно вообще играть с телефона) - вместо него грузится что-то странное, похожее на полную графическую версию... И это очень не удобно для меня... Если не вернут эту прогу на место, я просто не смогу играть в Травиан, т.к. не сижу как привязанный за компом...

• С мобильного телефона невозможно перемещать войска , кривое отображение полей в миникарте, выделить нужное тебе поле невозможно.

• Некоторые разрешения экранов в настоящий момент действительно нами не поддерживаются, поэтому поля так криво отображаются. Временного решения этой проблемы, к сожалению, нет, но мы добавим новые разрешения в следующих обновлениях приложения.

А в чём конкретно проблема с перемещением войск? Можете, пожалуйста, скриншот показать?

• я не умею делать скриншоты с телефона, проблема в том что невозможно выделить поле, выделяешь одно, квадратик выделяет в стороне совсем другое, не совпадает куда ты хочешь попасть пальцем и то которое выделяется и оч сильно. По факту вы уже ответили на мой вопрос.

"С"Некоторые разрешения экранов в настоящий момент действительно нами не поддерживаются, поэтому поля так криво отображаются. Временного решения этой проблемы, к сожалению, нет, но мы добавим новые разрешения в следующих обновлениях приложения.

• Ru4 перестал работать внутриигровой чат. Удаление и чистка кеша не помогает. Что делать?

• Я проверила сейчас, и чат работает как через приложение, так и через браузерную версию. Также мы не получали пока других жалоб об этом, а обычно, если проблема есть, то жалоб много. Вероятно, у вас просто перебои с интернет-соединением.

• Спасибо. Оказывается нужно выйти из игры и снова зайти, тогда чат заработает.

• Ru4 перестал работать внутриигровой чат. Удаление и чистка кеша не помогает. Что делать?

такая проблема на андроиде,перестал работать чат, пишет loading

• После нажатия на кнопку "Отправить войска" ничего не происходит.

Сервер RU2X3, устройство Huawei P10.

Отправить войска -> кнопка "Принять" -> Выбрать войска -> выбор Типа атаки -> Отправить

• Отправить войска -> кнопка "Принять" -> Выбрать войска -> выбор Типа атаки -> Отправить

Получилось, спасибо! Весьма неочевидный юай :)