ХУЛИГАНИМ. ЗЕРГ ИМПЕРИИ.

• даа таких оленей как ффф я давно не видел )) сам позвал меня, я ему сразу сказал с кем на сервере и кто меня замит и кого я замлю, потом сказал что знаю хулигана и что атачить не буду по этой причине, вроде куда честнее, но нет пишет парню, которого как я сказал что я замлю что считает меня шпионом, потом мне же говорит что тот мой мульт и при всем при этом ему же говорит чтобы снял меня с замки! это вобще как может уложиться хоть в одной самой больной голове? ))) где логика я никак не могу понять ))

мы не поймем логику великой )) куда нам простым смертным до богини ффф и ее мужа алкаша всея травиана ) так что не смей гнать на великих ! тебя покарают за твой грязный язык ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• TravianMaster ты же заядлый мультовод хаха

Ты кто ?
    Обиженная кормушка что ль ? ))

Никаких жестокостей насилия и садизма,
    Нет в боях безруких каратистов

The post was edited 1 time, last by TravianMaster ().

• осенью давай на тест ,я тебе стрелку забиваю .о величайший :D

а не боишся в говне измазатся )) забавно какойто нонейм стрелку забивает мне )))
    если ты из допинга то
    я напишу на форуме когда и куда поселимся и дам вам шанс отыгратся )))
    готовтесь и ждите )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• а не боишся в говне измазатся )) забавно какойто нонейм стрелку забивает мне )))если ты из допинга то
    я напишу на форуме когда и куда поселимся и дам вам шанс отыгратся )))
    готовтесь и ждите )))

Ты никогда не побеждал, что-бы отыграться давать=))
    И да, кстати будет написать, последний тест я взял без шпионов, подлости и мультов(идеально чист, не поверишь). Так что теперь ты для меня ноунейм не способный в 1 окно=) И это тебе дается шанс доказать, что хоть чего то стоишь в игре, а не в писанине на форуме. Будем ждать осенью! Надеюсь, никаких проблем в реале у тебя не будет?)) Знаем мы вас...

• Мдя...
    Открыл темку читаю, игровые моменты описаны не плохо. проведены тоже хорошо.
    Комментарии приемлемые, все чин чином.
    И тут бац обезьяны из жОпинга набежали и давай "срать".
    Видимо ничего больше не умеют, а жаль...

• Ты никогда не побеждал, что-бы отыграться давать=))И да, кстати будет написать, последний тест я взял без шпионов, подлости и мультов(идеально чист, не поверишь). Так что теперь ты для меня ноунейм не способный в 1 окно=) И это тебе дается шанс доказать, что хоть чего то стоишь в игре, а не в писанине на форуме. Будем ждать осенью! Надеюсь, никаких проблем в реале у тебя не будет?)) Знаем мы вас...

тебе обьяснить значение слово нонейм а то походу ты в этом не шариш ))) и я не про то что я далеко не нонейм, а в твоем контексте это просто звучит забавно ))))
    победил без мультов и шпионажа ;) молодец братуха, открою тебе секрет , всем плевать как ты победил, главное победил ))) без шпионажа или с шпионажом победителей не судят )) но не надо из этого делать историю мол победил без шпионажа я молодец ))) я тут вижу 2 варика
    или не получилось ) что скорее всего )
    или ты лох что не пользуешся этой гениальной функцией делая игру более интереснее если шпик в руководстве то вообше шикарно ))
    про победу братан я одержал 5 побед ))) следуюший наш сервер против допинга возьму 6ую, какой это сервер и где сообшу на форуме ))))
    крепчайте соберайте народ откуда возможно соберите хотяб до 1000 мяса может поможет ))) удачи )))

• тебе обьяснить значение слово нонейм а то походу ты в этом не шариш ))) и я не про то что я далеко не нонейм, а в твоем контексте это просто звучит забавно ))))победил без мультов и шпионажа ;) молодец братуха, открою тебе секрет , всем плевать как ты победил, главное победил ))) без шпионажа или с шпионажом победителей не судят )) но не надо из этого делать историю мол победил без шпионажа я молодец ))) я тут вижу 2 варика
    или не получилось ) что скорее всего )
    или ты лох что не пользуешся этой гениальной функцией делая игру более интереснее если шпик в руководстве то вообше шикарно ))
    про победу братан я одержал 5 побед ))) следуюший наш сервер против допинга возьму 6ую, какой это сервер и где сообшу на форуме ))))
    крепчайте соберайте народ откуда возможно соберите хотяб до 1000 мяса может поможет ))) удачи )))

Как я и сказал, ноунейм, неспособный в 1 окно=)) "Мы отправимся на чемпионат мира" (с) :thumbsup:

• Я не отмазался, а написал по сути как было, а вот то что кое кто гнилой подлизал кому-то у меня сомнений нет.Видел я уже такое не раз, друзья админы и т.д. и вы мне будете затирать про не честную игру ?

Зачем пытаться рассказывать сказки не понимаю ... Не 1 нормальный оффер тупо не начнет играть без мульта .... Во всяком случае я сколько играл , ни разу такого не видел , что бы играли без дефф мультов , только на словах все такие честные )

Ps : банили тут всегда без доказательств и тупо за то , что на тебя писали определенное количество жалоб , сам так банил людей и меня банили) но ни разу не слышал , что бы кого то оправдывали ) да там и не слушают тебя , просто , как ты им пишешь , тебя перед фактом ставят , что не банят без причины и вот наказание , так что ему скорее всего , как и всем всегда до этого порезали домики немного)

• А чем мешает в пару взять дефера на высадку? Реального человека. не парит вас на паре аках сразу играть

• bo bo какие мултьики дефферы серьезно думаеш что для норм оффера есть время держать деф мультов ))) деф от королевства идет )))) максимум замки от дефферов и то нам сложно, потому что замим королей и герцов в том числе и вражеских ;)

• Зачем пытаться рассказывать сказки не понимаю ... Не 1 нормальный оффер тупо не начнет играть без мульта .... Во всяком случае я сколько играл , ни разу такого не видел , что бы играли без дефф мультов , только на словах все такие честные )
    Ps : банили тут всегда без доказательств и тупо за то , что на тебя писали определенное количество жалоб , сам так банил людей и меня банили) но ни разу не слышал , что бы кого то оправдывали ) да там и не слушают тебя , просто , как ты им пишешь , тебя перед фактом ставят , что не банят без причины и вот наказание , так что ему скорее всего , как и всем всегда до этого порезали домики немного)

Если ты по другому не умеешь, это как бы твои проблемы=))
    Я не сказки рассказываю, а нормально объяснял, так как на мне приписывали лишние. Выпал я с парочку знакомых, у них онлайн слабоват да и тупо они мне помогли не много дефом, а аки ихние были на замки у меня (это правилами игры не запрещается ни как)
    Но тут видишь, нубы по другому не смогли меня достать, сказать то им нечего, потому что они в 40 рыл мне толком ничего и сделать не могли))

Ps : да банят тут без разбора, но штука то была в том что забанили игроков, а втирали мне за мульты. Я даже в сообщение админу написал что, не согласен и т.д. что бан без оснований был, а меня тупо кинули на игнор (даже домики не поломали, просто ресы сняли), были бы мульты у меня 100% срезали бы население.

Никаких жестокостей насилия и садизма,
    Нет в боях безруких каратистов

• Зачем пытаться рассказывать сказки не понимаю ... Не 1 нормальный оффер тупо не начнет играть без мульта .... Во всяком случае я сколько играл , ни разу такого не видел , что бы играли без дефф мультов , только на словах все такие честные )

Я играю офером. За сервов 7 или 10 я только раз использовал дефмульта себе и мне не понравилось. Даже дело не в том, что не понравилось, а тупо влом, ибо у тебя и так на замках постоянно кто-то, да еще на мультов прыгать. Жесть короч. Как-то так. Всех не нужно грести под одну гребенку

• Я играю офером. За сервов 7 или 10 я только раз использовал дефмульта себе и мне не понравилось. Даже дело не в том, что не понравилось, а тупо влом, ибо у тебя и так на замках постоянно кто-то, да еще на мультов прыгать. Жесть короч. Как-то так. Всех не нужно грести под одну гребенку

да в целом и общем я с тобой согласен ... я тоже мультов использовал только в 1-2м раунде для деффа , а потом уже оброс компанией и в них тупо не было нужды особой , но тут то человек утверждает , что он по фанчику пошел 1 , 1! а не толпой , для ФАНА ! и потом говорит , что уже их несколько было) в общем парадокс да и только )) Но на самом деле это не важно ,в общем и целом игра вымирает достаточно быстрыми темпами и до конца доживает дай бог 5-10% игроков , которые еще рулят 20-30% забивших )) вот и весь онлайн , интереса море в общем , когда ты уже через месяц игры можешь с 90% успехом предсказать финал ))
    В общем нет ни интриг , ни интереса , а печально ... Каждый варится в собственном болотце , а потом гнет пальцы на форуме)) хотя по факту ни чего такого и не совершил ... по пинать казуальшиков большого ума не нужно , каждый можнт ... но не каждый потом хвастаться бежит этим на форуме))

P.s: ни кого не хотел обидеть .. в общем варитесь дальше в этом умирающем болотце и спасибо за внимание :) Может , если вдруг тенденция изменится , что сомнительно очень , но а вдруг и тогда мы с вами еще обязательно встретимся )

The post was edited 3 times, last by bobo_RU ().