Открытие игровых миров в сентябре

• Дорогие игроки!

Ниже опубликован список игровых миров, которые откроются в сентябре:

Среда, 05.09.2018:

COM1x3
    RU1x3

Вторник, 25.09.2018:

COM3
    RU2

Желаем вам приятной игры!
    Ваша команда Travian Kingdoms

• Состав Empire идёт на RU2 (25.09.2018).

P.S. Приглашаем и другие составы на сервер для большего веселья ;)

• В зависимости от других составов. Не всем же в один сектор прыгать :)

• 1. Пока рано говорить о количестве, даже приблизительно.
    2. Открытого приёма нет, или участники по старым контактам, или тех кого знаю. Единственный вариант попасть в состав - найти того, кто уже там, и проситься, чтобы он (-а) замолвил (-а) за тебя слово.
    3. Предпочтительная сторона - Юг или Запад. А вообще - какая разница... Не слышал, чтобы это влияло на качество игры.
    4. Карлос, а что делать? Мы хотим движа на карте, а не слияние в одно королевство, из-за чего и "зову" другие составы посоревноваться за титул лучших.

• Мы в отличии от оппонентов готовы рассмотреть кандидатуры в свои ряды. Если вы любите играть вне зерга и любите хардкор - милости прошу в личку :)

• А у вас что за королевство?Я вот слышал Хроникс хотят тоже идти.

BiohazarD (BiorD), если конечно я смогу собрать его остатки хоть как-то напоминающие былой "десант". Но попытка будет, Рома давно хочет реванша, думаю пришло время его предоставить :)

• А если игрок упал к вам в королевство но никого там не знает,вы его скатаете что ли?

Я не могу подвергать опасности доверенный состав. Если хотя-бы один из 100 будет шпиком - это уже провал кампании добора с карты. Плюс - всегда есть возможность переехать в другое королевство, администрация это предусмотрела.

iohazarD (BiorD), если конечно я смогу собрать его остатки хоть как-то напоминающие былой "десант". Но попытка будет, Рома давно хочет реванша, думаю пришло время его предоставить

Вместе веселее) Зайди в личные сообщения, я тебе там телеграмму прислал)

• Я тоже буду ^^

я даже знаю в каком королевстве)

BiohazarD (BiorD), если конечно я смогу собрать его остатки хоть как-то напоминающие былой "десант". Но попытка будет, Рома давно хочет реванша, думаю пришло время его предоставить

Вместе веселее) Зайди в личные сообщения, я тебе там телеграмму прислал)

Я тебе ответил в личных

• Великие MH в деле, зеро кул возьмет реванш

а может не надо опять позорится ???

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• а может не надо опять позорится ???

А ты кто такой, что бы мне указывать, что мне делать? Высаживайся и докажи делом, что ты не пустослов
    :thumbdown:

Мистер Z. придет порядки наведет