Открытие игровых миров в сентябре

• УУУУ, ПРЕДВКУШАЮ ЗЛУЮ ЗАРУБУ))
    Ланселота (Синдикат) не хватает для большей драки))

Тем, кто хочет мне зла, тому вернется вдвойне, Я желаю всем мира, но готовлюсь к войне.

• Это тот, который на ru4 (2016-2017) кинул свой состав, глупо слившись осадами на пятачке?)

УУУУ, ПРЕДВКУШАЮ ЗЛУЮ ЗАРУБУ))
    Ланселота (Синдикат) не хватает для большей драки))

• Да...(И больше его ни кто не видел)) Но до этого я не один мир с ним откатал)

Тем, кто хочет мне зла, тому вернется вдвойне, Я желаю всем мира, но готовлюсь к войне.

• время начала регистрации?

в 15:00 по Москве

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• не любишь когда к тебе долго бегут?

ха ха :D

Какие люди... Хотя я уже оценил Аук. Как всегда с размахом... Техно-Коры для топа по фарму уже заготовил?

Ах да, по сабжу: напомнить кто к кому бегал? :P Насчет "частоты" этого явления, я думаю напоминать так же не следует....

P.S.: не нервничай, я лишь за "активную" в меру игру. Не скучаю сам, не даю скучать остальным. Я же надеюсь ты не за овощное домикостроительство?

• тебя не трогали за ненадобностью, слишком мелкий и не очень нужный) толку то тебя катать)
    а все остальные свои догадки оставь для своих друзей))

п.с.: это мой последнее провокационное письмо на форуме. Если что хотите мне сказать го в личку.

• тебя не трогали за ненадобностью, слишком мелкий и не очень нужный) толку то тебя катать)
    а все остальные свои догадки оставь для своих друзей))

п.с.: это мой последнее провокационное письмо на форуме. Если что хотите мне сказать го в личку.

:thumbsup:

Как обычно, сразу же психанул и ливнул :D Соответствуешь нику.

Меня не трогали, ибо ссали) Признай прямо. Когда вы 2 раза зашли, и 2 раза поцеловали бетон, энтузиазм ушел сам собой. А после сопутствующие мероприятия по соседям рядом, окончательно убили всякое желания захаживать в гости. Чего не скажешь обо мне. Потерять голдового Оффера на границе: Б Е З В О З М Е З Д Н О - это был то самое, что говорит о "мелкости" кого либо. Донатный Мультовод, с пальцами веером, но с нулевыми деяниями, или обычный игрок, закатавший в нуляку, да пофармивший сокр по чем зря?.... И кто здесь мелкий?))) Ты просто как обычно понты катишь, да "адекватишку" разыгрываешь, но твое нутро все видели: жалкий набор понтов. В чем я только что СНОВА убедился. Вместо норм ответа, снова полетело "слишком мелкий". Ссыкло донатное, ты же до КОНЦА раунда так и ссал ко мне зайти, при всех своих угрозах и понтах.

P.S.: Вангую будет забавный раунд. Раз тут со старта начинаются закидоны за "мелкашей" :D:D:D:D:D:D

P.S.S.: изначально весь конфликт сторон построен на кое чьем эгоизме и пофигизме... И хотя источник конфликта был скатан - жара продолжилась и опосле... Интересно, будет ли повторение подобного?)