Платный персональный образ героя

• Не знаю поступало ли прежде такое предложение, но мне кажется идея лежит на поверхности. А заключается она в следующем: почему нет платных скинов для героя? Для администрации игры это прекрасный способ заработать, а для игрока безмерная радость(в конце концов мы ежедневно вспоминаем о своем гере и проклинаем его за очередное неудачное приключение) и способ выделиться. Можно продавать как отдельные элементы(прически, лица и тд), так и полноценный образ в зависимости от желания администрации. Главное чтобы нарисованные образы (или элементы образа) были представлены в единственном экземпляре и являлись отличительной чертой аккаунта и нашего героя. Такой подход наверняка найдет отклик у большого числа игроков.

P.S. и не говорите что травиан это не очередная мморпг игра, нет ничего плохого в желание получить что-то эксклюзивное))

• Понимаешь, ввести просто оплату за как бы "нестандартные" элементы образа аватарки - это попросту сделать платным эту аватарку... Т.к. они тут же станут "стандартными", только платными... И твое желание выделиться не сработает, т.к. выделиться захотят все, кто способен вложить деньги в игру.
    Это если просто сделать платными игровые элементы изменения аватарки...
    А если дать возможность (не важно платную или нет) выкладывать свою пиксельную картинку, то вот как раз это сразу превратит Травиан во что-то броское, но тупое и пафосное.. Не хотелось бы...

• Понимаешь, ввести просто оплату за как бы "нестандартные" элементы образа аватарки - это попросту сделать платным эту аватарку... Т.к. они тут же станут "стандартными", только платными... И твое желание выделиться не сработает, т.к. выделиться захотят все, кто способен вложить деньги в игру.
    Это если просто сделать платными игровые элементы изменения аватарки...
    А если дать возможность (не важно платную или нет) выкладывать свою пиксельную картинку, то вот как раз это сразу превратит Травиан во что-то броское, но тупое и пафосное.. Не хотелось бы...

Согласен, собственно поэтому и написал в предложении что образ может быть целостным, а не набором деталей которые можно перебирать. Но даже если это будет набором деталей, я ведь оговорил что образ должен быть персональным и не повторяться вновь, он может быть похожим(этого наверное не избежать) но никак не идентичным.

• По мне так хватило бы и того, чтоб чуть более разнообразили имеющиеся наборы черт лица, прически.

А платить деньги за то, чтоб впихнуть свою картиночку... Я бы не стала этого делать. И уж тем более, отдельно покупать нос, которого ни у кого не будет...