Золото

• Решил подучиться играть на х3 пока новый сервер не вышел
    Стало интересно сколько нужно заносить чтоб нормально играть, полез в магаз а там цены в евро ну я то не пальцем деланный думаю дойду до подтверждения оплаты по телефону и мне покажет сумму в рублях) но подтверждения небыло и у меня улетело 7+К и я купил золото на сервере на котором играть не собираюсь
    И теперь вопрос) золото будет заблокировано пока сервер не закроется? а то случайная покупка на 7к рублей да еще и не на том сервере это facepalm

• При удалении аккаунта золото переноситься в лобби, откуда его можно перенести на любой другой сервер. Но, из-за разницы цены на ком и ру сервера - золото с ру сервера нельзя перенести на ком, а вот с ком на ру можно.

• Здравствуйте.

Сожалею, что с вас была списана такая большая сумма. Курс обмена валюты выбирается не нами, а в зависимости от способа оплаты: либо вашим банком, либо сервисом Web-money и так далее.

Если вы приобрели золото случайно, то мы можем просто вернуть вам деньги, но только если трата золота из купленного пакета не была начата. От вас потребуется обращение в течение 14 дней с момента покупки, а также скриншот списания средств в нашу пользу из той системы оплаты, которой вы пользовались (банковская карта, QIWI, Yandex.Деньги или другое). Обратиться вы можете либо по электронной почте на адрес admin@kingdoms.travian.ru (не забудьте указать ваш игровой мир и ник персонажа), либо напрямую из игрового мира (нажмите в правом верхнем углу на знак вопроса, далее на кнопку Help Center).

Если же вы уже потратили часть купленного пакета, то тогда возврат денежных средств невозможен, к сожалению, но остаток золота, как вам уже верно подсказали выше, вернётся в лобби после удаления персонажа или по окончанию игрового мира, и вы сможете перевести золото куда-то ещё.

• все в порядке) просто хотел узнать можно ли вывести с сервера золото раньше чем он закончиться ) спасибо за ответы