Открытие нового тестового мира

• Дорогие игроки!

В четверг, 20.09.2018, 15:00 московского времени откроется новый тестовый игровой мир «the Menhir Era».

Скорость мира: 5х
    Скорость войск: 3х

Игровой мир откроется в версии 0.91. Самым фундаментальным изменением станет новая функция переселения, так как большинство из вас хотели исключить возможность переселения деревень 15-к. В качестве другой важной особенности мы представляем вам возможность начать игру вместе с друзьями в одном королевстве. Подробности читайте в этой теме: v0.91 The Menhir Era begins – a very special Test World.

Увидимся на тестовом! Будем рады вашим отзывам.
    Ваша команда Travian Kingdoms

• Скорость мира: 5х
    Скорость войск: 3х

дайте лучше тест х1

сделайте еженедельные медальки альянсам,
    сделайте меньше серверов , играет 5 калек , я могу скрин дать где почти все чуда взяло одно королевство, и не потому что оно сильное, а потому что противников ( соперников ) просто нет.

а запустить 2 теста в параллель это глупейшая идея, хоть я за то, что-бы пофиксить перенос 15шек ,о которых писал еще с пол года назад и сделать высадку друзей в одно королевство, в общем плохо работаете =)

слабый офер :?: делай деф :!:

• Что то новенькое :D

Если будет собираться движуха из русскоязычных игроков, пишите!

Никаких жестокостей насилия и садизма,
    Нет в боях безруких каратистов

• надо в лобби поменять в левом верхнем углу РУС на international и в самом низу в ихнем лобби появится сервер на выбор mltest

• надо в лобби поменять в левом верхнем углу РУС на international и в самом низу в ихнем лобби появится сервер на выбор mltest

спасибо, добрый человек, а то комьюнити на нас чет наплевать) :cursing:

• <a clickable="openOverlay('reportSingle', {'reportId': '5ba3bd3d7cc502af8fcce2c0', 'collection': 'own'})" play-on-click="20" class="clickable">Атака на <a ng-class="{disabled: villId <= 2 || nolink}" class="truncated villageLink truncated clickable disabled" clickable="$root.openWindow('mapCellDetails', {'cellId': -471}, null, true)" villageid="-471" villagename="Robber hideout II" nolink="true" showmissinglink="true">Robber hideout II Сегодня 17:31

и больше не появлялись..... это нормально?