Открытие нового тестового мира

• Похожая ситуация. Зафармил первые логова, дальше перенес деревню, сразу появились 2 новых логова, зафармив их логов больше не появлялось 2 часа, пришлось еще раз перенести деревню, тогда они сразу появились. Что будет дальше не знаю

• Похожая ситуация. Зафармил первые логова, дальше перенес деревню, сразу появились 2 новых логова, зафармив их логов больше не появлялось 2 часа, пришлось еще раз перенести деревню, тогда они сразу появились. Что будет дальше не знаю

Я на первое логово только напал с гером один раз, после этого переехал по приглашению и там появилось не тронутых................. через два часа появилось третье и уже прошло почти 3-больше не появлялись

• Куда и как тут переезжать?

Король ставить Каменный столб ( Благодаря своему весу и особой выгравированной руне каменный столб может быть перемещен только означенный владелец: Король ) - на этом месте появляется игрок, принявший приглашение от короля переехать на его территорию

• Уже протестировали старт с друзьями? Нравится ли вам возможность установки менгиров на карте?

Про перенос стартовых деревень на 15-ки уже упоминали здесь - спасибо, разработчики в курсе. Ошибка с логовами, появляющихся поверх деревень, будет исправлена. Если есть ещё какие-то отзывы, поделитесь ими. :)

• Уже протестировали старт с друзьями? Нравится ли вам возможность установки менгиров на карте?

Про перенос стартовых деревень на 15-ки уже упоминали здесь - спасибо, разработчики в курсе. Ошибка с логовами, появляющихся поверх деревень, будет исправлена. Если есть ещё какие-то отзывы, поделитесь ими. :)

Не плохо, очень полезная штука для сформированных команд!

Будет ли следующий RUX3 сервер с переносом стартовых деревень?

Никаких жестокостей насилия и садизма,
    Нет в боях безруких каратистов