Странный расчет атаки

• Коллеги, может кто то объяснить

[report:5505d2199ab158cb2aff6ca302fbc79] такой нелогичный результат? 19 мечей и 3 грома почти полностью ложаться от 4 претов в защите, при том что герой нападающий однозначно круче..

• ага а у меня 200 дубинов положили моего героя + 90 импов, хотя гер у меня лучше чем у нападающего + меч +3 к защите именно импов + 8стенка. он всех положил, а я 50% и то на вряд ли.

• еще одно.. на мой оаз с тремя фалками надают 5 легов, все ложаться у меня 0 потерь.. просто при таком баллансе атаки вообще смысла иметь не будут, плюс надо тогда с симулятором разбираться потому что он совсем другой результат показывает

• Что тебе тут не понятно? рим как рим, стена и гер

рим римом, симулятор показывает что у меня потери должны быть раза в 4 меньше.. и это я еще силу своего гера поставил одинаковую с обороняющимся, хотя на самом деле он раза в два сильнее

- - - Добавлено - - -

у тебя еще бонус защиты оаз дает.

а где можно эти бонусы посмотреть?

• не знаю - но что мне здесь понравилось - так это симулятор сражений - во первых не врёт, во вторых удобно - сам вносит стены, шмот, опыт, , - ну а только герычем ходить - он у тебя в мумию превратится - устанешь кремом мазать, хотя +голда, рулит;)

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• считал и не раз силу герке сам забиваешь иначе минимум, стенку хз, а шмотки да + поставить не сложно, в ру считать в сторонних приходиться.