Баг с боем

• Послал в нападение на Оазис войско из 16 мечников.
    В итоги бой проигран, а в обороне никого не было .
    И подкрепление так же не было !

• [report:5646236d1493dccc660ca1e5026d681]
    что за ерунда? в симуляторе я теряю максимум 800 коней без героя!!!!

• Целая наука сделать вам этот скриншот!!!
    Герой прокачан на атаку полностью плюс у него меч империанца который по 15 добавляет!

• как будете возмещать мне маральный ущерб?)))))

- - - Добавлено - - -

В симуляторе я терял максимум 800 импоконей при условии что у него они 20лвл что скорей всего наврятли!!!!

• сегодня сделал атаку на соседнюю деревню отправил импоконей и героя. Через минуты две мой герой на моих глазах появляется в деревне! а кони как шли так и шли. Это норм? Герой может передумать? Появление героя было плавным значек появлялся с лева на право.

• сегодня сделал атаку на соседнюю деревню отправил импоконей и героя. Через минуты две мой герой на моих глазах появляется в деревне! а кони как шли так и шли. Это норм? Герой может передумать? Появление героя было плавным значек появлялся с лева на право.

У меня сегодня нап на натаров с третьего раза ушёл.)
    Отправил, чуть позже захожу- дома стоят. Опять отправил- снова дома.
    Не отправлять не мог, деру захватывал, там всего 10% оставалось.

• Герой передумать не может. Напишите в Help Center, мы передадим запрос на проверку разработчикам.

• Послал подкреп товарищу по алиансу туда шли 1час 12мин а обратно больше 2часов!! Устали после боя????? Я должен был успеть на зашиту своего города а теперь мне вынесли весь город!!!!!! если это косяк игры мне положена конпенсация??????

• да разницы то нет с героем или без! войска движутся со скоростью самого медленного юнита! в инвентаре героя нету ни чего влияющего на движение войска!

• есть разница, если герой с войском идёт,
    и если в руках вот такое несёт / не несёт:
    [h=2]Карта[/h]

• Уровень 1 (Малая карта): Войска возвращаются на 30% быстрее (считается для героя и всех войск, которые идут вместе с ним). Варианты бонусов для предмета этого уровня: -10, -5, +0, +5 или +10%.
    • Уровень 2 (Карта): Войска возвращаются на 50% быстрее (считается для героя и всех войск, которые идут вместе с ним). Варианты бонусов для предмета этого уровня: -10, -5, +0, +5 или +10%.
    • Уровень 3 (Большая карта): Войска возвращаются на 80% быстрее (считается для героя и всех войск, которые идут вместе с ним). Варианты бонусов для предмета этого уровня: +0, +5, +10, +15 или +20 %.

[h=2]Штандарт[/h]

• Уровень 1 (Малый штандарт): Войска передвигаются на 15% быстрее между участниками альянса. Варианты бонусов для предмета этого уровня: -2, -1, +0, +1 или +2 %.
    • Уровень 2 (Штандарт): Войска передвигаются на 20% быстрее между участниками альянса. Варианты бонусов для предмета этого уровня: -2, -1, +0, +1 или +2 %.
    • Уровень 3 (Большой штандарт): Войска передвигаются на 25% быстрее между участниками альянса. Варианты бонусов для предмета этого уровня: -2, -1, +0, +1 или +2 %.
  • Я же написал у моего героя нету таких вещей!!!!!!!! нету!!!! Поэтому и нету разницы с героем возвращается войско или без!!!! причем в одну деревню войско вернулось вовремя как положено а в другую деревню на час позже чем положено!!!!

- - - Добавлено - - -

Я же четко написал что у героя нету ничего влияющего на передвежения войска!!!! Что не понятного то??? зачем ты мне написал эту фигню которую можно в вики посмотреть????