Переход форума на новую версию WBB5

• Дорогие игроки!

В понедельник, 05.11.2018, мы планируем обновить наше форумное программное обеспечение до новой версии WBB5. Так как это будет полностью новая установка, форум закроется на 4 дня.

Форум будет недоступен с понедельника, 05.11.2018, до четверга, 08.11.2018.

Почему мы проводим обновление?

• Текущая версия WBB4 перестанет поддерживаться в конце этого года;
    • Мы хотим постоянно обновлять наше программное обеспечение и соответствовать стандартам безопасности;
    • Новая версия улучшит производительность форума в целом.

Пока форум недоступен, вы сможете пользоваться нашими каналами в социальных сетях и Help Center.

Если у вас остались какие-то вопросы, дайте знать.

С уважением,
    Ваша команда Travian Kingdoms

• Улучшить форум это конеш хорошо, но лучше придумайте как сделать , чтоб больше людей сюда заглядывало, я из за всех сил стараюсь ;) такое впечатление весь форум на мне держится ))))) без моих темок провакационных вовсе умрет ;( привлеките как то больше народа, больше людей на форуме интереснее играть ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !