Игрок, иди отсюда, ты нам тут не нужен.

• Не первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда, игрок появляется в местности, на которые планы у какого нибудь крупного альянса (десанта).
    Ты такой развиваешься недельку-вторую, пытаешься найти королевство, а тебе пишут "мы с карты игроков не берем, все кто тут подселиться - на снос".
    Ну и потом тебя катают в ноль.

Классно то как играть стало! :D
    Причем раньше что то такого я не припомню, в том же Т3 (когда не было королевств и не было проблем с местами в але) да и в раннем Т5 брали всех, пока были места.
    Выкидывали и катали только по светофору неактивов. И насколько я помню в те времена был пик популярности Травиана, онлайн был в разы выше.

А сейчас игра наоборот отталкивает игроков. Сейчас без десанта доиграть до конца карту практически нереально.
    Игра как бы говорит игроку: "Иди отсюда, у нас нет для тебя места в королевстве. Иди отсюда.".
    Очередной проект который сам себе стреляет в колено.

А ведь были же времена что даже донатил в Травиан, и немало.
    В поединке Травиан VS Королевства НИЧЬЯ = победили другие проекту куда уходят игроки

Всем добра!
    :thumbup:

• Ну так социализируйтесь! Даже интровертам и аутистам в десантах найдется место.
    А так-то хоть в одной военно-экономической стратегии можно выиграть в одиночку?

Можно здесь, на форуме найти десант.

• Проблема такая из-за того, что развелся тотальный шпионаж, что вообще является бредом. Для кого-то - отличный способ выиграть. Для меня - бред собачий. На данный момент мы проводим такую-же политику, но я сразу пишу игроку, что у нас приёма нет и что тут его не ждет светлое будущее. Также, отписываю варианты дальнейшей игры, что позволено игрой в виде перенесения столицы. Пишу логины руководства или составы в целом, куда можно обратиться. Все мы когда-то начинали играть, были нубьем и отребьем. Вспомните себя, помогите игроки найти своё место в игре, даже если оно и не возле вас.

• Проблема такая из-за того, что развелся тотальный шпионаж, что вообще является бредом. Для кого-то - отличный способ выиграть. Для меня - бред собачий. На данный момент мы проводим такую-же политику, но я сразу пишу игроку, что у нас приёма нет и что тут его не ждет светлое будущее. Также, отписываю варианты дальнейшей игры, что позволено игрой в виде перенесения столицы. Пишу логины руководства или составы в целом, куда можно обратиться. Все мы когда-то начинали играть, были нубьем и отребьем. Вспомните себя, помогите игроки найти своё место в игре, даже если оно и не возле вас.

ahaha, для тебе полный бред? ты имел шпиков в других королевствах это факт, потому что ты рассказывал что говорят в чатах Мафии, даже скрины сбрасивал, мультите что прошлый серв, что этот, хватит лицимерить на форуме про свою честность

• ahaha, для тебе полный бред? ты имел шпиков в других королевствах это факт, потому что ты рассказывал что говорят в чатах Мафии, даже скрины сбрасивал, мультите что прошлый серв, что этот, хватит лицимерить на форуме про свою честность

Если бы ты в свой мозг смог поместить всю ту информацию, что есть на самом деле - ты бы поменял мнение и высказывания. GL & HF.

• Если бы ты в свой мозг смог поместить всю ту информацию, что есть на самом деле - ты бы поменял мнение и высказывания. GL & HF.

Бро, на прошлом серве я все видел изнутри, было удалено 30 мультиакков с твоего королевства, еще было мультокоролевство, а умения екстрасенсов помогло тебе читать чат королевства, зачем спорить со свидетелем твоих преступлений...

• Есть четыре ваучера на голду. Кто успел тот присел.

0017-0018-0050-181231-2421-8169-2281; 50 gold; 31-12-2018 exp.
    0017-0018-0025-181231-1729-8114-9943; 25 gold; 31-12-2018 exp.
    0017-0018-0025-181231-0824-6861-2390; 25 gold; 31-12-2018 exp.
    0017-0018-0025-181231-2210-9296-1286; 25 gold; 31-12-2018 exp.