• Что-то не вижу ни у кого пока ни зелёных, ни красных квадратиков. Вероятно, вы просто комментарий к репе оставили, не повлияв на неё. Яким, давай протестим - попробуй мне репу плюсануть сейчас.

от тебя пришло, но показывает 0 баллов

• В настройках репутации были два противоречащие условия, поэтому изменить репутацию на этот форуме так и нельзя было бы. Сейчас каждый пользователь при регистрации получает 1 ед. репутации, и тем самым выполняет условие минимального количества репутации для изменения ее другим пользователям. Однако, чтобы действительно получить вес репутации, необходимо набрать 50 сообщений, о чем я написал выше.

• В настройках репутации были два противоречащие условия, поэтому изменить репутацию на этот форуме так и нельзя было бы. Сейчас каждый пользователь при регистрации получает 1 ед. репутации, и тем самым выполняет условие минимального количества репутации для изменения ее другим пользователям. Однако, чтобы действительно получить вес репутации, необходимо набрать 50 сообщений, о чем я написал выше.

а где ета репутация отображаєтса а то вот например я написал уже болеє чем сообщений і нікакой репутации нет
    в уведомлениях появляютса но і только
    больше нет

• Твой статус - Прохожий. Квадратик ниже - репутация. При отрицательной репутации квадратик будет красный. Если другие пользователи будут часто плюсовать твои посты, то число квадратиков будет расти (т.е. репутация будет расти).

- - - Добавлено - - -

Вообще, почитать о репутации можно в Справке форума.

• Твой статус - Прохожий. Квадратик ниже - репутация. При отрицательной репутации квадратик будет красный. Если другие пользователи будут часто плюсовать твои посты, то число квадратиков будет расти (т.е. репутация будет расти).

- - - Добавлено - - -

Вообще, почитать о репутации можно в Справке форума.

ну єсли так то тепер понятно

• Зачем вообще, если игра - это тот же травиан было затевать отдельный форум... бред какой-то. Ветки на старом вполне бы хватило, ИМХО!

Отдельные проект. Наверное этого достаточно, чтобы сделать другой сайт и форум.

beta (2015) — Жопошник

• замечаниє до етой теме. Зделайте кнопку репутації боле ярче і понятниє а то ети стрелки непонятниє. зделайте например фейзбука или +/-