Ошибки в статистике

• Вчера об меня разбилось 400 дубин и 2 гера, В статистике ничего не изменилось. На прошлой неделе был в топе по фарму, возможно даже и по атаке, не смотрел. Медалек не появилось в профиле. Аккаунт COBECTb

• как не будет если у людей висят и медальки и ленточки. или убрали и у них?
    да и хрен с теми ленточками, но об меня 400 дубов разбилось, где поинты в стате?

• А кто был в защите? Нонче дефрейт начисляют не хозяину атакуемой деревни, а непосредственно тем, кто дефил...

• Вчера об меня разбилось 400 дубин и 2 гера, В статистике ничего не изменилось.

Дефрейт в Travian: Kingdoms даётся не аккаунту, об который убились войска, а деферам, чей деф защищал деревню, пропорционально кол-ву дефа, который участвовал в обороне. (Ведь именно об этом так долго мечтали деферы в Травиане.)

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• У друга ленточки нету за ТОП-8 "Взлет недели"... Хотя сообщение пришло... игровой ник - Goog

Мне за ТОП-3 "Взлет недели" - медалька упала.

• Добрый день. Разберитесь плиз, мне письмо пришло о 8 месте взлет недели, а ленточки нет.

• Добрый день. Разберитесь плиз, мне письмо пришло о 8 месте взлет недели, а ленточки нет.

Здравствуйте. Я ответила вам на ваше письмо в службу поддержки. Вами было получено 8 Престижа, а это не является взлётом недели.

• Я всю неделю был в списках топ 10 "взлет недели". В последний момент я следил, был на 8 месте. Но каким-то образом меня лишили ленты. Думаю, разработчики с легкостью могут разобраться с этим.