Несколько советов губернаторам по быстрому выходу на вторую деревню (неактуально всвязи с изменениями заданий)

• интереснее было бы почитать про то что - куда ставить эту чертвую деревню. как для королей так и для губов.

я понимаю, что королю лучше в дали ставить, что бы расширять территорию, но пуш со своей деревни будет долгим. и есть ли толк тогда от пятнашки ? оаз такую роль сильную не играет.

• интереснее было бы почитать про то что - куда ставить эту чертвую деревню. как для королей так и для губов.

я понимаю, что королю лучше в дали ставить, что бы расширять территорию, но пуш со своей деревни будет долгим. и есть ли толк тогда от пятнашки ? оаз такую роль сильную не играет.

если вы дефер то ставьте вторую по согласованию со своей командой (или офером)... для короля важно занять стратегические позиции с таким расчетом чтобы привлечь под свое влияние побольше губернаторов... одиноко стоящая на отшибе пятнашка короля будет неполноценной... хотя у каждого свои цели в игре... универсальных рецептов тут не будет

• Такой вопрос - если строить дворец вместо резиденции то квест на 10 уровень (Резиденция 10 уровня) выполнится? или надо именно резиденцию?

• Если губер не важно куда тыкать деру)
    Для короля смотря что он хочет
    1.Влияние защита нас это = город
    2.Ресы быстрая постройка = деревня)

- - - Добавлено - - -

Такой вопрос - если строить дворец вместо резиденции то квест на 10 уровень (Резиденция 10 уровня) выполнится? или надо именно резиденцию?

не важно) и то и то одинаково

• направил героя в длинное приключение на 2-3 день а он принес ресов по 13к когда склады вмещают по 5к, провал.

• Аналогично. Склад был на 4к - принес 13к глины :) Приятно конечно, но знал бы заранее...))

• Поясните новичку: " исследуем в академии разведчиков, строим 5 штук, разведываем какой-нибудь оазис. Собственно, ради этой разведки всё и затевалось, т.к. в награду получаем опыт герою".
    Обязательно именно 5? Вот есть у меня 2 следопыта - как разведать что бы дали опыт? Или имеется ввиду что герой вынесет защитников и получит опыт?

• Поясните новичку: " исследуем в академии разведчиков, строим 5 штук, разведываем какой-нибудь оазис. Собственно, ради этой разведки всё и затевалось, т.к. в награду получаем опыт герою".
    Обязательно именно 5? Вот есть у меня 2 следопыта - как разведать что бы дали опыт? Или имеется ввиду что герой вынесет защитников и получит опыт?

Ты должен получить отдельное задание "Создать 5 разведчиков", или как то так оно называется.
    А после того как натренируешь их, ты получишь задание на разведку.

• На карте видно деревни серого цвета - это неактивы.

А разве серые деревни это не натары? Желательно бы скрин серой деревни игрока, а то я чет смотрю на карту и вижу ток натаров.

• А разве серые деревни это не натары? Желательно бы скрин серой деревни игрока, а то я чет смотрю на карту и вижу ток натаров.

Здесь я чёт на натаров ещё не натыкался ни раузу