03.12. Empire vs. NoName. Разрушать - не строить, или - баланс прежде всего.

• Сикоко букавок((( не стал все просматривать. просто пролистал чтобы вставить свою коронную фразу. это ж каким умным надо быть в кавычках чтобы играть офф. я вот играю деф и всем советую делать как я. играю себе спокойно и играю и буду играть до конца сервера)))

Пришол увидел натоптал!

• Сикоко букавок((( не стал все просматривать. просто пролистал чтобы вставить свою коронную фразу. это ж каким умным надо быть в кавычках чтобы играть офф. я вот играю деф и всем советую делать как я. играю себе спокойно и играю и буду играть до конца сервера)))

О Артур Пирожков нарисовался!))) Привет) Понатыкал всем дизлайков, а себе лайк. Ну правильно, себя не похвалишь никто не похвалит:)))

Вылез гуманоид.. ловкий тоже думал, что деффером спокойней жить

• Вылез гуманоид.. ловкий тоже думал, что деффером спокойней жить

Просто нужно быть овощным деффером, тогда тебя никто не заметит))

• Заход прекрасен, мои поздравления команде Империи :)

Касаемо "баланса" Роман , ты улыбаешься когда пишешь это слово?)

Я улыбаюсь

Мы всем королевством, когда пишем слово "баланс" растопыриваем руки в стороны и набираем пальцем ноги это слово..

TheFieryPhoenix,скатал такой,а потом давай до свидания...Не то что я порядочный,хороший мальчик.На правах рекламы :)

Это знаешь как "поматросил и бросил". Но в нашем случае хуже - мы даже не матросили)))

Eero & Olavi
    Eesti Leegioni

У победы - тысяча отцов. Только поражение - сирота. /Наполеон/

2016/2017. ru4 Мёд. Фермер с топором.
    2017/2018. ru4 Empire. Фермер.
    2018/2019. ru2 Empire. Дуболом.

• так вы еще и девочек обижаете оказывается, ай не хорошо получилось, женщины очень мстительны)

у меня есть предложение по сценарию реализации Вашей мести, но, боюсь, оно по формату форума не особливо подойдёт)))) поэтому вместо того чтобы затр....ть насмерть гнусных имперцев, останутся только банальные покатушки)))) Грац!

Eero & Olavi
    Eesti Leegioni

У победы - тысяча отцов. Только поражение - сирота. /Наполеон/

2016/2017. ru4 Мёд. Фермер с топором.
    2017/2018. ru4 Empire. Фермер.
    2018/2019. ru2 Empire. Дуболом.

• Спасибо, за совет но весь сервер интересует за кого играет "Оазис" (сам по себе или с ☢BiorD☢)

у меня есть предложение по сценарию реализации Вашей мести, но, боюсь, оно по формату форума не особливо подойдёт))))

Спасибо, за совет но весь сервер интересует за кого играет "Оазис"

А давайте я словлю минусы и выскажу "сермяжную правду" )

Каждый играет сам за себя и готов к второй и третьей роли). Роман ( Феникс) был убежден в своей победе еще до начала раунда, поскольку знал, что уговорит в свой десант в разы больше активного народа чем кто либо. ))) И это тоже типичная ситуация . Когда исход раунда решается еще до его начала.

Ну, я рад что всем интересно на это смотреть. )

От себя же скажу. Да бывали уже не раз такие ситуации. "Тотального доминирования" )

Вот есть у них 22 оффера. Вот могут они откатить 2 раза иные 5 чудо точек особо не напрягаясь.

Ну и ок, каждый с этим согласен, считает- ну раз десант Империи наболтал народ качественней, что уж тут сделать. Будем терпеть раскаты и занулы от них, такова наша роль. )

Главное отсидется в своем уголке и играть самим лично. )

• То есть ты реально уверен, что десант в 60 человек построит не напрягаясь 20+ чушек ( это скорее минимум для отката 5 раз чудес)?

Видимо у остального сервера не будет ударок к тому моменту - ведь откатить смогут и нас.

Так же можно приехать в деф и расскаты терпеть не придется - ну это так к слову.

• Не первый сервер где есть явный фаворит, до этого играл на подобных сервах, но там короли как то крутились и воевали, а не жаловались на количество игроков оппонента, даже побеждали, у дефферов проблем зато с кропом не будет)

У Вас тоже были удачные заходы, так что не все так плохо, с сильным противником всегда играть интересней, приходиться проявлять больше изобретательности и есть чему поучиться.

Роме в следующий раз надо идти 2 составами и делать 4х полярку для интереса)

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
    (с) Ларошфуко

• Так-с, начинается...

1.

Роман ( Феникс) был убежден в своей победе еще до начала раунда, поскольку знал, что уговорит в свой десант в разы больше активного народа чем кто либо. )))

Я больше верил в себя и свои силы, но не был, прям, "убежден" в победе. Хотели сильного и активного раунда, что, собственно говоря, и получили. Также, я не уговаривал, а спрашивал. Если бы уговаривал сильных игроков - было бы нас 80-90 и занулов было бы 3-4. И это я пишу осознанно, так как часть дефферов и офферов реально не смогли.

И это тоже типичная ситуация . Когда исход раунда решается еще до его начала.

Я не виноват, что в другие составы не пошел сильный актив, или они не смогли его удержать или заинтриговать игрой в их составе. Я отправил пригласительное сообщение, кто откликнулся - в составе. Кто нет - пожелал удачи в реале :)

Я даже больше скажу - я чётко помню кто сам мне написал после прошедших раундов (больше половины текущего состава). И я рад их принять. Вместе веселее :)

А по поводу "терпеть" и "наша роль" - не прибедняйтесь. Получу я еще свой паровоз, как и удары по сокрам и т.д. Женя бы не стал тут играть, если бы не видел перспективы в составе. А мы все знаем (опытные игроки и руководители), что даже с новичков к концу раунда, при желании, можно сделать сильный и слаженный состав.

Цель вижу - в себя верю!

ru4 (2016-2017) - TheFieryPhoenix (Хроникс, 2nd)
    Pop: 1 (18 258) | Atk: 4 (455 426) | Deff: 313 (16 390) | Exp: 4 (176, 785 280)
    ru2 (2017-2017) - TheFieryPhoenix (Пираты, 1st)
    Pop: 2 (15 845) | Atk: 2 (411 863) | Deff: 276 (13 027) | Exp: 2 (185, 867 504)
    ru4 (2017-2018) - TheFieryPhoenix (Empire, 1st)
    Pop: 1 (17 795) | Atk: 2 (497 396) | Deff: 425 (5 345) | Exp: 1 (204, 1 050 687)

...to be continued...

• Не первый сервер где есть явный фаворит, до этого играл на подобных сервах, но там короли как то крутились и воевали, а не жаловались на количество игроков оппонента, даже побеждали, у дефферов проблем зато с кропом не будет)

У Вас тоже были удачные заходы, так что не все так плохо, с сильным противником всегда играть интересней, приходиться проявлять больше изобретательности и есть чему поучиться.

Роме в следующий раз надо идти 2 составами и делать 4х полярку для интереса)

Дима - надо было идти с нами, показал бы, что такое 100к копий и 50к палов без операций на нас xD

Цель вижу - в себя верю!

ru4 (2016-2017) - TheFieryPhoenix (Хроникс, 2nd)
    Pop: 1 (18 258) | Atk: 4 (455 426) | Deff: 313 (16 390) | Exp: 4 (176, 785 280)
    ru2 (2017-2017) - TheFieryPhoenix (Пираты, 1st)
    Pop: 2 (15 845) | Atk: 2 (411 863) | Deff: 276 (13 027) | Exp: 2 (185, 867 504)
    ru4 (2017-2018) - TheFieryPhoenix (Empire, 1st)
    Pop: 1 (17 795) | Atk: 2 (497 396) | Deff: 425 (5 345) | Exp: 1 (204, 1 050 687)

...to be continued...

• Баланс :D, смотрите что бы вас не убрали из состава который надо балансировать , а п е з д ю л я т с трех сторон и балансировать ничего не надо будет. Полный шиномонтаж

• Я ставку слил... почти.... я ставил на заход к Ксатро или себе или Капитану (или ко всем сразу). Зашла ставка на Кэпа, но вот Исм... Нежданчик. С Короля начать.... Смело однако. Сфартило Ветале, что кое кто не в 2 цели бил. Хотя и скучно было бы, не будь в игре фарта.