как то так ...

• Я не буду тебе напоминать , играл с тобой , ты слово не держишь , я думаю многие кто с тобой играл знают !

в первые слышу о таком) всегда держал слово и никогда не нарушал обещаний ) всегда те с кем я играл , шли со мной дальше играть и играли с удовольствием дальше , на других серверах , как бы отыграл я не мало) и даже те против кого я играл раньше , с удовольствием потом играли со мной вместе ) если пересекались , этот сервер не исключение , щас играю со многими из бывших "Игорей" с которыми когда то воевал, это кстати был и моим последним отыгранным сервером) потом я не играл больше года , так , что хз о чем именно ты ... мне даже любопытно) так , что можешь не стесняться и выкладывать)

• в первые слышу о таком) всегда держал слово и никогда не нарушал обещаний ) всегда те с кем я играл , шли со мной дальше играть и играли с удовольствием дальше , на других серверах , как бы отыграл я не мало) и даже те против кого я играл раньше , с удовольствием потом играли со мной вместе ) если пересекались , этот сервер не исключение , щас играю со многими из бывших "Игорей" с которыми когда то воевал, это кстати был и моим последним отыгранным сервером) потом я не играл больше года , так , что хз о чем именно ты ... мне даже любопытно) так , что можешь не стесняться и выкладывать)

Напомню тебе в личке ты еще и врун !

• Напомню тебе в личке ты еще и врун !

ты бы сначала хоть представился что ли) что бы я понял о чем вообще речь идет и о каком сервере , то ... а то прекрасно человека в чем то обвинять , не приводя ни единого факта и даже своего ника не называя)

• ты бы сначала хоть представился что ли) что бы я понял о чем вообще речь идет и о каком сервере , то ... а то прекрасно человека в чем то обвинять , не приводя ни единого факта и даже своего ника не называя)

Не я же с тобой не знакомлюсь , это где нибудь в знакомствах ............., прекрасный я о том что ты слово не держишь да еще и врун .

• ты бы сначала хоть представился что ли) что бы я понял о чем вообще речь идет и о каком сервере , то ... а то прекрасно человека в чем то обвинять , не приводя ни единого факта и даже своего ника не называя)

Больше инфо тебе не дам , не вижу смысла с таким разговаривать !

• Больше инфо тебе не дам , не вижу смысла с таким разговаривать !

так и не разговаривай , я с тобой тоже не вижу особого смысла общаться , обычно диалог начинают с представления , ты же знаешь меня , а я понятия не имею кто ты , скорее всего кто то из тех кто присоединился к нам под самый конец за ачивкой , что бы потом хвастаться ею , ничем не заслужив) иначе ты бы не стал скрывать своего ника) а так , кидать левые предъявы , прячась за маской много ума не нужно)

Ps: пустые слова в общем и ничего больше и да , я не святой , что бы всем нравиться ) мне тоже многие не нравятся , но я же не кричу об этом на форуме

• Дима, это Жора с Тамбовска( или как то так) , был губером или королем доп королевства Бобо

понятно) спасибо , видимо обиделся потому что я ему не дал замку от чудо акка) ну , как бы я не хотел рисковать победой , думаю многие бы на моем месте поступили так же ... я его не настолько хорошо знал , что бы давать доступ к чуду , а то , что я обещал , что ты захватишь чудо , так не я же виноват , что ты за 3 месяца не смог ек накопить , слив зачем то их прямо перед чудом , хотя знал ,что на тебя расчитывают и слив пробой чуда ) в общем все с тобой понятно) кто еще на кого обижаться должен ... что в спешке в последнюю минуту пришлось плясать с бубном и искать пробив и на другого захват делать ) в общем , чья бы корова мычала ...

• тут я с вами согласен, но все же хотелось узнать как надо так уметь... это же просто талантище

Крепкий сон( пришел в 5часов) + мало стаца(потерял всего 73 КИ) = корм для опытного игрока

• игроки в траву делятся на две категории

одни умеют играть

другие интересуются как надо уметь

Минимум на 3 категории.
    Третья- "Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят." © Stalker

• так и не разговаривай , я с тобой тоже не вижу особого смысла общаться , обычно диалог начинают с представления , ты же знаешь меня , а я понятия не имею кто ты , скорее всего кто то из тех кто присоединился к нам под самый конец за ачивкой , что бы потом хвастаться ею , ничем не заслужив) иначе ты бы не стал скрывать своего ника) а так , кидать левые предъявы , прячась за маской много ума не нужно)

Ps: пустые слова в общем и ничего больше и да , я не святой , что бы всем нравиться ) мне тоже многие не нравятся , но я же не кричу об этом на

Дима, это Жора с Тамбовска( или как то так) , был губером или королем доп королевства Бобо

Во во а этот балабол даже и не поймет кто что и как , тут если человек говорит а напомни где и как , это уже говорит о чем то )))

• Бобо, расскажешь людям как ты это провернул? https://prnt.sc/m59xc0

ну гоняли сундуки по мультам ... видимо очень хотели их удалить , вместе с собой , а как я узнал , что они именно у него , я рассказывать не буду...) это уже дело техники)

• ну гоняли сундуки по мультам ... видимо очень хотели их удалить , вместе с собой , а как я узнал , что они именно у него , я рассказывать не буду...) это уже дело техники)

не сильно обидешся если я расскажу ? техничный ты наш ) посмотреть через шпика, кто сокровки таскает много ума не надо ;) пару кликов и все видно ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• игроки в траву делятся на две категории

одни умеют играть

другие интересуются как надо уметь

к сожалению таких игроков только 20% может меньше, основной состав травы это люди которые играть не умеют, но думают что они супер пупер игроки ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• не сильно обидешся если я расскажу ? техничный ты наш ) посмотреть через шпика, кто сокровки таскает много ума не надо ;) пару кликов и все видно ;)

Че так слабо придумал? Написал бы что Бобо дуал королевны и сам приказал сокры туда отправить! Знакомо?

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».