• Посетила мысль... ABUL-LUBA. Абул это Люба? Тогда многое становится понятным))

Люба-Любочка-Любовь... Вот откуда стремление отомстить всем, вот откуда такое асоциальное эмоциональное поведение.

Я прав? Любушка???

^^

Все мы преданы: одни кому-то, другие кем-то...

• ахахахахах, позабавил, блин почему я только что это вижу ))) Санька спс что кинул ссылочку на темку,

даже не знаю, что тебе ответить . для друзей я хороший, для врагов плохой, очень плохой,,, как и всегда короче )))

Понятно.

• Играю недавно. В чате все уши прожжужали про АБУЛа. Одни нахваливают, другие презирают, третьи ругают. Кто он(она), рыцарь плаща и кинжала или скромный фискал, идеалист-нигилист или бездушная беспринципная тварь?

Рискуя навлечь гнев небожителей Травиана, привлекая внимание к местной "легенде", но не задав вопрос - не получить ответ. Кто ты? Кто ты, гроза стратегов? Кто ты, виртуоз разведки? Кто ты?

Абулка, перелогинься.

Шпик / Bad Russian 👀

• типа я это абдул какой то?) или о ком речь?

Федя, негони.

На прошлом скоростном вспомни тыкался мыкался всеми гонимый забыл как его ник был. Ну вспомни на несколько клеток выше тебя. Как его, забыл. Ну он один на весь сервер был сказочник. Вспомни, возле короля спарты грелся.

После того как я в двух клетках материализовал черную дыру, он тут же ушел в отпуск, а дальше мы все знаем что было...

Вспомнил?

UPD: Я вспомнил. Lumka ник его был. Это и есть Абул. Герой дивана и клавиатуры.

Шпик / Bad Russian 👀

The post was edited 1 time, last by Шпик ().