Обсуждение версии 0.41

• А почему нельзя вернуть распространению территории через оазисы или же вернуть количество королей в альянсе до 7 игроков.

• Потому, что большинству игроков не нравится следить за многочисленными оазисами, и это частично заменили герцогами. В этом разделе вы можете найти обсуждения на эту тему. К этому обновлению этот вопрос отношения не имеет.

• Иконки: При получении премиум-функций посредством карточной игры будут показываться правильные иконки на кнопках их активации;

Что за "карточная игра"? Не встречалось ранее.
    Скажите, пожалуйста, где можно поглядеть?

Nomen illis ΞCHΞΛΘN

• Это одно из нововведений, которого сейчас в игре еще нет, но будет доступно в скором времени. В карточной игре можно будет выиграть разные бонусы. Скоро узнаете. :)

• Это одно из нововведений, которого сейчас в игре еще нет, но будет доступно в скором времени. В карточной игре можно будет выиграть разные бонусы. Скоро узнаете. :)

если не ошибаюсь они действуют уже на украинских серваках...или я ошибаюсь?

- - - Добавлено - - -

А обсудить есть что.
    Зачем увеличили время захвата после выхода человека из заместителей? Многие игроки уходят и оставляют акки на время. этим многие пользуются и захватывают деревни

ну лично я против такого нововведения. Хотя что может мое мнение:) кто поддержит?

The post was edited 1 time, last by MacThesys: редактировано ().

• Что за "карточная игра"? Не встречалось ранее.
    Скажите, пожалуйста, где можно поглядеть?

http://blog.travian.com/ru/201…e-card-game-ru/#more-4046

- - - Добавлено - - -

Боюсь , что следующим шагом в ущемлении прав заместителей будет ограничение времени на замство.