Выживаемость Героя

• Такой вопрос. Есть ли какие-то способы восстановления у Героя ХП? Просто я попал в такую ситуацию - Герой близиться к 4 лвл, жизней у него осталось 17 ( в среднем за приключение снимает по 12-13хп), мазей соответственно тоже нет. Как быть? Толком качаться не могу так как герой сдохнет скоро а в день восстановление само по себе мало прибавляет ХП.
    P.S. все очки вкладывал в силу героя

• 1) ждать
    2) купить мази
    3) купить инвентарь ускоряющий восстановление здоровья
    4) убить героя и оживить за ресурсы
    5) убить героя и оживить ведром

выбирай что тебе подходит

• Ну что то купить надо серебро, а с такими ценами на Аукционе это дорого совсем, остается только ждать:(

• Ну что то купить надо серебро, а с такими ценами на Аукционе это дорого совсем, остается только ждать:(

убей героя с пользой и оживи за ресурсы
    там не дорого
    после оживления у него здоровье будет 100%

• Могу сказать точно, разработчики сделали фигню, потому что сила не влияет на количество затрат здоровья в бою, а умирает он практически мгновенно!

• качайте вторую строку!
    и не водите героя в одиночку, ну кроме приключений

В приключениях он просидает жесть как, даже если актуально герой в топе, и фулл в силу вкачен, так после смерти еще и ресов много требует... Потому что герой в силу вкачен!

• какие проблемы купить шмотки восстанавливающие здоровье? сейчас посмотрел на аукционе, за 500 серебра можно легко взять латы +20хп, еще шапку +10хп купить - итого 1000 серебра, не великая сумма. Но в результате 45хп востанавливается в день. на ночь одевайте или когда там в игре вас нет. Это я еще скромно написал, можно и +60 и +70 хп восстанавливать в день. Серебро можно заработать продавая вещи которые с приключений получаете, со временем накопится нужная сумма.

Для атак и приключений купить шмот который снижает урон. Ну и про атаку выше уже написали, одного героя не отправляйте. Прокачаете сначала силу, потом атаку и будет счастье.

Вот весь рецепт.

P.S. на 4 лвл вообще не вижу проблем убить героя и восстановить.

• Весь вопрос не в восстановлении здоровья у гера в принципе, не в потере хп в атаках, а в потерях жизни в приключения. Я уже писал в похожей теме, повторюсь, что потеря 40% за 2 приключения гером 93 лвл не айс. Сейчас мой гер кстати 96, но потери те же и не зависят от шмота и прокачки.

• ну тут только ведро или мази спасают, то что не зависит - это конечно не гуд, но надо приспосабливаться, может со временем пересмотрит и внесут изменения

• Весь вопрос не в восстановлении здоровья у гера в принципе, не в потере хп в атаках, а в потерях жизни в приключения. Я уже писал в похожей теме, повторюсь, что потеря 40% за 2 приключения гером 93 лвл не айс. Сейчас мой гер кстати 96, но потери те же и не зависят от шмота и прокачки.

Сегодня обратил внимание на то сколько теряю в приключениях, если НЕ бегать в длинные приключения, а проходить только короткие, то проблем со здоровьем вообще ни каких не возникает. За то время пока появляется новое приключение, у героя успевает восстановиться практически полностью все ХП.
    Что лучше длинные или короткие? - Особой разницы не вижу, что там что там приносит и много ресов и разные полезные штуки, хотя бывает и с ерундой может прийти, как из длинных та и из быстрых приключений.