Бонус активным игрокам

• Навеяно другой игрой Rail Nation вроде как этого-же разработчика.

Что имеем там.

Начиная со 2 раунда игрокам дается дополнительный карьерный поезд, который игрок может улучшать по своему усмотрению. Улучшение происходит за счет добытых в ходе выполнения ачивок очков технологий. Дополнительный поезд ускоряет прокачку активным игрокам.

Что можно сделать здесь:

За каждое достижение и за каждый сыгранный раунд давать очки достижений. Их можно распределить в базовые параметры героя: базовую силу и базовое производство ресурсов героя на усмотрение пользователя. Допустим, каждый уровень будет давать 1 силы и 1 каждого ресурсов героя, но но для каждого нового улучшения базовых показателей героя нужно все большее в арифметической прогрессии очков достижений.

Допустим 1 уровень +10, второй +20 и стоимость каждого следующего на 10 очков достижений больше.

• Это сразу минус баланс для новичков.

И не стоит путать проекты. В RN можно играть в рулетку и выбить премиум поезда, которые не хило так решают, а также всякие бусты.

Жизнь – театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах

• Это сразу минус баланс для новичков.

а кто сказал, что в реале и новичок и опытный работник должны получать одну и туже зарплату и премию???? поэтому считаю что идея Larchev#RU верна и имеет право на жизнь

Сказать. то что думает. может или свободный человек. или дурак.

• а кто сказал, что в реале и новичок и опытный работник должны получать одну и туже зарплату и премию???? поэтому считаю что идея Larchev#RU верна и имеет право на жизнь

Хах, вот это сравнение. Л - логика.

Есть игра, которая построена по определённой стратегии, а есть жизнь. Их смешивать не нужно.

• вот тут и кроется основное заблуждение, что игра и реал развиваются по разным законам. Все и везде развивается по одним и тем же законам развития описываемые философией и просчитанные кириллоидом под конкретную игру

• вот тут и кроется основное заблуждение, что игра и реал развиваются по разным законам. Все и везде развивается по одним и тем же законам развития описываемые философией и просчитанные кириллоидом под конкретную игру

Опять вы путаете понятия. Одно дело - игровой процесс, а другое дело - написанный программный код, который соответствует поставленной идее. На нём вяжется баланс. А вы хотите этот баланс разрушить.

Никто не будет менять стратегию игры. Вы бы ещё кейсы предложили ввести, из которых армию можно достать или ресурсы.

• Опять вы путаете понятия. Одно дело - игровой процесс, а другое дело - написанный программный код, который соответствует поставленной идее. На нём вяжется баланс. А вы хотите этот баланс разрушить.

на лицо явная подмена понятий ,определений и выводов, в народе издревле это называлось СЛОВОБЛУДИЕМ

• на лицо явная подмена понятий ,определений и выводов, в народе издревле это называлось СЛОВОБЛУДИЕМ

Вы поняли, что облажались и решили так уйти?

• я буду тут пока новый тест не стартанет а когда это произойдет даже разрабы не знают, может я немного и проявил неучтивость но это списывается на мое долгое ожидание теста, да и диагноз поставленный мне врачами после инсульта , такчто на меня можно дуться НО не обижаться

• За каждое достижение и за каждый сыгранный раунд давать очки достижений. Их можно распределить в базовые параметры героя: базовую силу и базовое производство ресурсов героя на усмотрение пользователя. Допустим, каждый уровень будет давать 1 силы и 1 каждого ресурсов героя, но но для каждого нового улучшения базовых показателей героя нужно все большее в арифметической прогрессии очков достижений.

Допустим 1 уровень +10, второй +20 и стоимость каждого следующего на 10 очков достижений больше.

Вот тоже в недоумении для чего вообще эти достижения? Престиж? А смысл? Если с них никакого плюса не дают... Просто значок под аватаркой... А так то было бы неплохо получать хоть какой то бонус в игре за все достижения.... + к ресам, + к скорости стройки, герки или войск... Ну мало ли можно придумать + к чему либо!!! И за получение уровней герки +100 тоже не мешало бы что то добавить, кроме как приключений... По мне так лучше бы + шли к силе героя... И всё это не на усмотрение пользователя, а по усмотрению разрабов... Мне кажется будет стимул получать достижения... А пока это просто значок... под аватаркой...

P.S. Свой значок я получила путём регистрации на многих серверах одновременно, а не из за того, что я такая уж "крутая" в игре, как мне однажды сказал адмирал... (другими словами)

Все мы преданы: одни кому-то, другие кем-то...

• ну хз крутость показывается не в значке а в том как ты играеш )) а значок хоть и не чего не дает но приятно носить ))) я вот например однажды сел играть дефером чтоб получить ачивку 1% по дефу, все остальные имелись а дефером не когда не играл вот сел и взял она мне нафиг впринцепи не нужна но приятно ))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !