• да какие больно зергачи

Сколько у вас осталось до набора,чтоб он считался зергачом?Я считаю если 100 акков есть на 17м дне,то это уже ссаный зергач.Вас сколько?:|
    Я вас насчитал 107.Чем вас больше,тем слаще:saint:

• Сколько у вас осталось до набора,чтоб он считался зергачом?Я считаю если 100 акков есть на 17м дне,то это уже ссаный зергач.Вас сколько?:|
    Я вас насчитал 107.Чем вас больше,тем слаще:saint:

ну так нет еще 100 то)))

Лучшее средство для ухода -ноги

• Всем привет! :)

у нас тут на концу света тоже свой движ происходит ))) не такой конечно как у Оазисов с Хрониксами ))) но зато продуктивненько )))

и еще пару мелких заходов с выносом сокр, совокупно 1к+ сокр )

• Всем привет! :)

у нас тут на концу света тоже свой движ происходит ))) не такой конечно как у Оазисов с Хрониксами ))) но зато продуктивненько )))

молодцы! я с того королевства, честно не ожидали что ночью пойдете именно вот-вот сейчас) по деффу скажу вы уперлись в стац если бы вечер или днем была заварушка слились бы смачно)) В любом случае молодцы)

• ПашаКака,красавчики.а чего название королевства Помидоро?Может есть какая то история?Ну там закусь была одни помидоры и т.д.Прост НН привычнее :)

• да просто по фану решили собраться и такое имя придумали) Чтобы ни с кем не ассоциировалось. Зато как звучит "(тут имя королевства) полезло за помидорками!" или "О, на меня атака! Помидорки вышли."

^^^^

А вообще да... из закуски только квашеные помидоры оставались :(

• да просто по фану решили собраться и такое имя придумали) Чтобы ни с кем не ассоциировалось. Зато как звучит "(тут имя королевства) полезло за помидорками!" или "О, на меня атака! Помидорки вышли."

^^^^

А вообще да... из закуски только квашеные помидоры оставались :(

Я вообще то представитель бренда овощей) плагиаторы!

• молодцы! я с того королевства, честно не ожидали что ночью пойдете именно вот-вот сейчас) по деффу скажу вы уперлись в стац если бы вечер или днем была заварушка слились бы смачно)) В любом случае молодцы)

ну так на то и расчет был ))) кто в своем уме пойдет об деф убиваться

• Неплохой заход. Будет интересно посмотреть кто в итоге чудо там будет строить. Если конечно Аркадия не полезет цирку помогать.

• Ничего нового убились в стац ... да мы не дефили. )))

было бы идиотизмом если бы они шли днем и убились бы об бетон ))
    все черные дела творятся ночами, а так же квасят помидорки тоже ))

р.с. Пашакака Привет..