• Не,я просто угораю.А то ветка чуток вымерла,нужно иногда оживлять ^^

Удачного урожая

Благодарю, будем стараться, вон даже Абул высадился, обиделся на меня что ли(

• интересно получется 7 твоих мулов 12 моих ;))) кто ж там в Балерионе остался играть ))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Благодарю, будем стараться, вон даже Абул высадился, обиделся на меня что ли(

Абул за ачивкой, но может останусь погляжу что за фрукт такой балерион )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Ну а что делать, если народ тянется, хорошим людям всегда рады)

Ром из гордости не просился?)

Прошел регистрацию - посидел до вечера - 3 суток на посерение - 20 суток на удаление серки - ачивка в кармане. Зачем мне принимать в этом участие? :)

• Прошел регистрацию - посидел до вечера - 3 суток на посерение - 20 суток на удаление серки - ачивка в кармане. Зачем мне принимать в этом участие? :)

Такими темпами как дракошу бьют походу не получим ачивки )) не кто не хочет делать черную работу

• Такими темпами как дракошу бьют походу не получим ачивки )) не кто не хочет делать черную работу

Значит ничего не потеряю, если пару сотен игроков не завалит дракона)))

• Прошел регистрацию - посидел до вечера - 3 суток на посерение - 20 суток на удаление серки - ачивка в кармане. Зачем мне принимать в этом участие? :)

Весь в цифрах, ты как всегда все уже просчитал...)

• Такими темпами как дракошу бьют походу не получим ачивки )) не кто не хочет делать черную работу

Так все же как ты сидят, ждут, когда он сам завалится. Взял бы да показал пример

• Все пройдем в Балеронах курс молодого танцюриста.Через 2 месяца,будем плясать так,что не одна деваха не устоит :|

• Мне другие позЫции нравятся :D

Я смотрю популярность у нас неплохая, кто ещё пошутит на эту тему?)

У тебя все шутки последнее время ниже пояса, смешным находишь?)

Или это весна?

• ^

^
    I

I----------------------------------------------------------------------------------------------------------I

I

Галльчонок оффкой порадовал.Не то что некоторые-------- I:|