• Забавно скорее в контексте, что эти 2 стороны пришли против друг друга с бывшими обидами по ру2. Нас и так все устраивает ) мы не жалуемся - мы рассуждаем

У меня никаких обид не было) я там 1 фалангой и 50 катами сокру нечаянно потушила кому то) да и больше половины десанта ни про какие обиды не в курсе.

Лучшее средство для ухода -ноги

• Все оперы против оазиса были написаны мной - заход на почту, потом на венгра. Действовали только игроки нашего состава. Иногда просто спамили и били по губерам и только своими силами.

Оазисы оказались заложниками ситуации, которую сами создали. Но не все так плохо было у них - держались достойно. Причина ухода скорее связана с уходом руководства

• Эмрейс,нет,Одичалые походу сами по себе,если не с вами
    Мирабелла,давай приходи и приданное с собой бери:saint:

Тебя все равно нет, че мне там делать.

А так буду логи тебе показывать, чтобы сердечко твоё болело

• нормальное решение по поводу сокр, вам отдай и сервак досрочно заканчивать можно, а так может быть хоть немного веселья у вас будет ещё, а то со скуки помрете.

Я, вообще-то, без сарказма говорил. Правильно всё сделали. Офигенно, я бы даже сказал. Или по моим предпочтениям к серверу с последнего ру2 непонятно, что я только ЗА многополярность и ЗА активные сервера? Ммм?

• Я, вообще-то, без сарказма говорил. Правильно всё сделали. Офигенно, я бы даже сказал. Или по моим предпочтениям к серверу с последнего ру2 непонятно, что я только ЗА многополярность и ЗА активные сервера? Ммм?

Вот по ру2 как раз таки непонятно было 😆😆😆

• Вот по ру2 как раз таки непонятно было 😆😆😆

А вот это обидно!

• Да что тут обсуждать? То что собрали десант , но не оправдали людей. В рук- ве Оазисов достаточно было людей перенять корону, взять брозды правления в свои руки. Позор полнейший, первыми должны были удаляться губеры и последними бегут только люди из рук-ва.. Или эти правила устарели и теперь каждый руководитель играет на акк?

Много я видела десантов на грани развала, но играли и искали выходы, их катали в ноль -они сидели.

Насчет уйти, передали сокры 3ой стороне , да молодцы, а как насчет кропок, которые заняли на общей тере? Могли оставить игрокам остающимся под захват. но и то удалили аки.

• однако весело тут у вас ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• возьмите меня к себе напакостить комуто

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !