• делом займитесь лучше )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• https://clip2net.com/s/422Nhve

Сказал девахе-прости,у меня есть гарем и мест больше нет,так она обиделась и давай оскорблять.Вот с такими хабалками мы играем :|

Ха

если это про меня- то ты глубоко ошибаешься)))

в гарем к тебе не собиралась

даже если там места есть))

и тебя не оскорбляла!

от слова совсем!

а удалила сообщения- эт чтоб ты не подумал лишнего)

а то ты такой восприимчивый оказывается)

• Там много мест, чет разбежались все)

Лучшее средство для ухода -ноги

• Блин, вокруг Витя вьются Марго, Иртаника и Мирабелла.
    Походу на пикап уроки к нему пора записываться, я явно что то делаю не так . . .

От всех врагов Макбет храним судьбой пока бирнамский лес не выйдет в бой на на дунсинанский холм.

Походу на пикап уроки к нему пора записываться, я явно что то делаю не так . . .

не надо вот утрировать, он еще не добился моего расположения)

84722e6c.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

Я бы сказала тебе у кого лучше поучиться и это не Витя)))

Лучшее средство для ухода -ноги

• 100% на Дениса наговариваешь )))

84722e6c.jpg

За своего принимают :D

• irtanika,не,я про тебя ничего плохо не имею:saint:
    kroha,просто ломай,унижай,троллясямби куропаток,всяких шарпеев,балерунов и тебе воздаться.каждая киса,захочет подарить тебе 7минуток счастья.тактика работает на 146%,поверь мне папику :|

• irtanika,не,я про тебя ничего плохо не имею:saint:
    kroha,просто ломай,унижай,троллясямби куропаток,всяких шарпеев,балерунов и тебе воздаться.каждая киса,захочет подарить тебе 7минуток счастья.тактика работает на 146%,поверь мне папику :|

Ну 7 минуток ты конечно лев, не устаешь?)